Прочие авто-темы

Тех. осмотр какие документы нужны?

Транспортное средство и регистрационный документ на него (оригинал, 1 шт. )
Документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал, 1 шт. )
Водительское удостоверение заявителя (оригинал, 1 шт. )
Расчетные документы с отметками кредитной организации об уплате установленных платежей и сборов (оригинал, 1 шт. )
Документ, подтверждающий право владения транспортным средством (оригинал, 1 шт. )
Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства (оригинал, 1 шт. )

Госпошлина - 300 руб.
Jasik Ismanov
Лучший ответ
Добавлю из опыта - свой паспорт не забыть.. .
А кто за денежки проходит - ездит на х**вом авто..)))
Техосмотр авто предполагает, что у вас есть с собой водительское удостоверение, паспорт, свидетельство о регистрации ТС, полис ОСАГО, квитанции об оплате пошлин, документ о праве собственности или нотариально заверенная доверенность на авто.
Официальная информация с портала ГИБДД
http://www.gibdd.ru/info/gto

Технический осмотр

Необходимые документы
Транспортное средство и регистрационный документ на него (оригинал, 1 шт.)
ОбязательныйПредоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом ЗаявителюСвидетельство о регистрации транспортного средства или технический паспорт транспортного средства и (или) технический талон транспортного средства.
В случае оборудования транспортного средства специальными световыми и звуковыми сигналами в свидетельстве о регистрации должна быть внесена соответствующая запись (штамп), произведенная Госавтоинспекцией.
Данное требование не распространяется на транспортные средства оперативных служб, используемым для осуществления неотложных действий по защите жизни и здоровья граждан, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации.

Документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал, 1 шт.)
ОбязательныйПредоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услугиОсновным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ, является паспорт. При утрате паспорта предъявляется действующее временное удостоверение личности, выдаваемое органами внутренних дел по форме 2П. Военнослужащие могут предъявлять удостоверение личности и свидетельство о регистрации по месту жительства по форме 8, а также военный билет, беженцы и вынужденные переселенцы – удостоверение, выданное органом Федеральной миграционной службы РФ.
Иностранные граждане – сотрудники зарубежных средств массовой информации или организаций, аккредитованных при федеральных органах исполнительной власти, предъявляют аккредитационные карточки и национальные паспорта, зарегистрированные в органах внутренних дел.
Прочие иностранные граждане и лица без гражданства – национальные паспорта или виды на жительство, зарегистрированные в органах внутренних дел.

Водительское удостоверение заявителя (оригинал, 1 шт.)
ОбязательныйПредоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом ЗаявителюВодительское удостоверение с разрешающими отметками в нем на право управления транспортным средством, представленным на осмотр.
Иностранные граждане или лица без гражданства, прибывшие в РФ на срок до 6 месяцев, при представлении на осмотр транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции, должны иметь международное или национальное водительское удостоверение, соответствующее требованиям Конвенции о дорожном движении, или другое национальное удостоверение с заверенным в установленном порядке его переводом, подтверждающее право на управление транспортными средствами соответствующих категорий.
Те же лица, прибывающие на жительство в РФ на срок 6 месяцев и более, должны иметь российское водительское удостоверение, выданное в установленном порядке.

Расчетные документы с отметками кредитной организации об уплате установленных платежей и сборов (оригинал, 1 шт.)
ОбязательныйПредоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом ЗаявителюДокументы об уплате государственной пошлины в порядке и размерах, установленных главой 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, за выдачу талона о прохождении государственного технического осмотра - 300 рублей.

Документы, выданные органами государственного надзора, удостоверяющие право использования радиоэлектронных средств (высокочастотных устройств) (оригинал, 1 шт.)
ОбязательныйПредоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом ЗаявителюДокументы, выданные органами государственного надзора за связью в РФ, Генеральным штабом Вооруженных Сил РФ, Федеральной службой безопасности РФ или Федеральной службой охраны РФ и удостоверяющие право использования радиоэлектронных средств (высокочастотных устройств) на территории РФ либо их принадлежность Министерству обороны РФ, Федеральной службе безопасности РФ или Федеральной службе охраны РФ - если транспортное средство оборудовано этими средствами (устройствами).
Дан
билеты банка росии два номиналом по 1000
Tahir Azizov
в наше время - деньги. И даже тележка для воды пройдет техосмотр.
документы на машину, права, стаховку, деньги, а главное - время и нервы
ПТС, СТС, Мед. справка, права, паспорт, страховка, оплаченные квитанции.
права. и денюшку.
2 квитанции, справка медосмотр, права, техпаспорт, страховка.