Прочие авто-темы
Ситуация в автосалоне (внутри)
сегодня притопал в салон Форда, зашёл, ноги об коврик вытер, гаркнул День добрый и у девушки за стойкой спрашиваю: "девушка мне бы манагера какого нибудь, хочу про Фокус универсал сказку послушать" и лыбу как на утреннике давлю, а она в ответ (тоже сЦуко улыбаясь):- "а как вы узнали о нашем салоне?", твою мать, а без этих пароль-ответ никак что ли? или от того как я узнал зависит Васю или Олю позвать????как вы думаете???
Это они хотят выяснить, куда они напрасно вливают бабосы)))) . Реклама, блин))) )
А на девочку не обижайся, работа у нее такая, денюжку платят)) )
Алкей Кауазов
я потом в салон Киа поплёлся, так там девочка-умница-красотулечка спросила - вам помочь с выбором и о какой модели вы бы хотели узнать поподробнее и только когда я уходил задала вопрос о том как я о них узнал)))))))))))
стой !!!ПАРОЛЬ
- танк
-засем танк? РАКЕТА прахади дарагой
- танк
-засем танк? РАКЕТА прахади дарагой
Им же нада знать, какая реклама луче работаит !
Алкей Кауазов
согласен, но можно и потом спросить а не так как она, всё желание с ними общаться отбила))))))))))))00
ну они ж деньги в рекламу вбухивают-так вот хотят знать откуда выстрелило
а ты все испортил-ответом-да вот мимо шел!
Константин Лебедев
Ну почему испортил? Вывеска - это тоже реклама
Алкей Кауазов
Адель, я потом в салон Киа поплёлся, так там девочка-умница-красотулечка спросила - вам помочь с выбором и о какой модели вы бы хотели узнать поподробнее и только когда я уходил задала вопрос о том как я о них узнал, и теперь скажи с какой из них приятнее было общаться)))))))))))
это везде спрашивают)) Пришла в салон красоты в своём доме, тоже"а как вы узнали о нашем салоне? " )))Я говорю "Живу я здесь"
Алкей Кауазов
Привет!!!!я потом в салон Киа поплёлся, так там девочка-умница-красотулечка спросила - вам помочь с выбором и о какой модели вы бы хотели узнать поподробнее и только когда я уходил задала вопрос о том как я о них узнал)))))))))))
Лёха! Зря вы сердитесь. Зря бежите вперёд событий!
Я 9 лет за рулём, и я намного старше вас, поэтому сдержана во всех своих ответах на все вопросы, задаваемые мне где угодно и кем угодно, не только в автосервисе.
Вот вам что-то не понравилось, вы себе настроение портите и другим, кто вас чего-то спрашивает. Научитесь терпению в отношении с людьми, тогда будет всё окей.
Я бы не хотела с вами встретиться на дороге - вы опасный человек!
Исправляйте характер свой, иначе пострадаете когда-нить из-за него же.
Удачи вам.
Алкей Кауазов
я 14 лет за рулём но это не главное))))))))))))) и с чего вы взяли что я кому то порчу настроение? не надо делать поспешных выводов и поэтому именно вы опасны на дороге ибо спешите)))))))))))))))))
Мож ты ей понравился и она время контакта тянула.
А вдруг у когото Форд сломался, и пришёл мстить)))
Это им для статистики. А с Вас что, убыло что ли, что ей ответили? Нервные все такие
А ты ей в ответ, тоже лыбясь: "Заглянул я как то на порносайт, так вот там действие происходило в Форде и адресок ваш постоянно мелькал....)))))))))))
точно, везде задолбали спрашивать. Отвечай "Во сне приснилось! "
Думается .что попольный какой-то автосалон шифруются