Прочие авто-темы
как заставить начальника пристёгиваться в моем авто? (пока уговаривала уже до дома довезла его)
скажи ему : - 500 рублей клади в бардачек и можешь не пристегиваться
Покажи ему это и подобное. http://www.youtube.com/watch?v=CrqETOyvpnY
и это. http://www.youtube.com/watch?v=tUpCZja1lD0
Су засунь его в багажник, пусть там едет и не мозолит глаза тибе)))))))))
сразу и скажи штраф 500 рублей .не хотишь и не пристёгивайся ,,но штраф оплачивать тебе
если тебя это напрягает, что он н пристегивается то не вози больше пусть пешком пиз.... рячит)
тормозни порезче какнить)) пусть лбом долбанеца)))
У меня тоже был такой " пассажир". Разок прокатил его по гололеду под 90 км ( на МАЗ 5551, это самосвал) , все повороты задней осью вперед, да еще тормозили поперек дороги метров 40. И как рукой сняло, стал вежливый и сговорчивый, аж до безобразия.
Что, сразу к коленкам лезет? сади его назад, там не дотянется!
сажи, что сегодня оооочень хорошее настроение и хочешь поучаствовать в стрит-рейсинге по дороге к дому)) ) для убедительности можно погазовать и резко тормознуть.))) )
ну или пред оплату, как советуют.
да ну его, пусть не пристегивается, а когда прижмет платить не будешь) ) сам заплатит и может тогда научится
Скажи что законы физики еще не отменяли не для кого
намекни -что твоя машина твои правила, или возьми на шутку-юмора : "я переживаешь что в случае аварии мне не у кого будет работать" )))