Прочие авто-темы

Все нормальные люди боятся на экзаменах в ГАИ эстакаду, а я змейку. Я одна такая?

Я змей тоже боюсь!! ! Смотреть на них очень противно!!!)) ) И лягушек ещё боюсь, бррр.. . )))))))))))))
Федор Баратов
Лучший ответ
Это что за звери такие? В прошлом веке таких упражнений на экзамене в ГАИ не было.
Дарт Вейдер
Анатолий Шпилёв-Лютер а на что же вы взбирались?Приветища)
видать да
Артем Любимов
Я.. . ЗАГСа.. . чё делать?
Горан Кучковић
я такой же)) ) Привет ненормальным!))))))
Игорь Усатюк
На эстакаде, я помню, у меня начала судорожно трястись нога на сцеплении, да так, что я боялась что она у меня вообще соскочит со сцепления и я заглохну!! ! Пришлось ногу рукой к педали придавливать))))))
Анатолий Шпилёв-Лютер у меня она сразу получилась) Я даже не волновалась особо что сдам.А вот змейкааааа)))постоянно в самом конце уводила куда-то мимо стоек последних))Но всё прошло)))
А я и то и другое боялась)))))) ) жуть)))
Паша Соколов
В наше время, лет 10 назад, вождение приняли у группы за денежку, автоматом. Научился ездить сам, и ничего. Это ж просто машина - не боиг 747 или "Шатлл". Жми пелали и крути руль и всего делов - то.
я только гайца боялась...
Артём Слесь
Да экзаменов все боятся-тренеруйся больше в том числе и эстокаду-пригодится, остальное всё по правилам.
Юра Коряк
Анатолий Шпилёв-Лютер спасибо) Я уже сдала давно. Но так и не пользовалась ручником, как меня учили. Толькопедальками
я боялась мента, который у нас экзамен принимал. Сдавала 9 марта -было холодно да и после праздника. Села в в машину (на водительское сиденье погреться) , а мент как из п.. . на лыжах прыг рядом и говорит "поехали".Я с перепугу и проехала и змейку и эстакаду ...без единой ошибки.
змейка знаю... а эстакада это что? ) оч интересно)
Анатолий Шпилёв-Лютер это горочка такая
змейка? с каких пор на "Б" сдают что-то кроме разворота парковки и эстакады?
Анатолий Шпилёв-Лютер в 2008. Змейка, эстакада и гараж. Разворота не было.
эстакада это горка)))) к вышенаписавшему каменту.. .
а не бойся ничего, и ты не одна такая, многие бояться, кто чего
Vitya Girshev
Анатолий Шпилёв-Лютер да эт уже было. Просто что-то у меня сегодня вечер воспоминаний)))
Твои страхи оправданы, знакомый три раза змейку не сдал
Николай Зимин
нормальные люди ничего не боятся :) Сдавайте смело, всё у Вас получится .Удачи на экзаменах!
Ты просто прелесть
права покупать надо, и ничего не бояться