Прочие авто-темы

сломалась машина !ремонтируете сами или сразу на СТО?

Jesus Abram
По щучьему велению, по моему хотению: зачинись железяка хренова!
Zurab Nodia
Лучший ответ
Типун тебе на язык. накаркаешь. Хотя у меня Ниссан, а они не ломаются, 10 лет уже точилу, ни чего не менялось и не ломалось. только расходники.
Zoir Merganov
Сначала в ОТВЕТЪ, тут ведь можно дистанционно :)
Taras77 Taras77
Копейки не ломаются...
Стараюсь справляться Сам, СТО не доверяю!
Валерий Клешня
если нужно тупо снять старую деталь и поставить новую то сам
если для ремонта конкретной поломки нужны приблуды или там регулировки то в сервисе.
Husniddin Dadaxonov
если тепло и скучно - могу и сам
покупаю новую
Руслан Ганиев
смотря что именно сломалось...
Андрей Карпов
Сам делаю...
если двигатель то к мотористу дяде васе, если подвеска то к дяде гоги, если диагностика впрыска к дяеде мише, если кузощина то к дяде Пете тенденцию улавливаешь?
лучше самому
и полезно для себя и винить потом некого не надо))
Антон Не Важно
Ездил и на ТАЗах и на ГАЗах всегда всё сам делал. Купил иномарку новую думал всё, избавился от ямы.. . куда там! Иномырчатый сервис с учётом отечественных реалий есть разводилово "лохов на бабки" два раза свозил машинку на ТО к офдилеру, кое-как отбрехался от ненужных услуг задорого, теперь опять сам всё делаю.. . хоть и иномарка, а тоже бывает ломается...
Павел Куликов
Сама даже не суюсь, ибо не фиг. Сначала смотрят все знакомые ремонтники по очереди, а я потом выбираю, кто мне по душе, тому и отдаю на ремонт ))