Прочие авто-темы

Фешенебельные мои! Здрасьти! А Вы когда-нить ходили от работы до дома пешком так сказать для моциона?

Сколько времени затратили? Всех с четвериком!!!!
Михаил Кривов
Дааа, было дело (но не весь путь) .

Был тёплый летний замечательный вечерок, на Липецкой была жудкая авария и на несколько часов парализовало всю движуху, вот я заехала во дворик, оставила машинку и с удовольствием прошлась 6 км.... И знаешь? Даже усталость как рукой сняло! =)

Вот во времени тогда потерялась правда - даже примерно не скажу за сколько, но было здорово!
Alisher Tursumbekov
Лучший ответ
Михаил Кривов Хорошая ава)
Угу, Доводилось, когда пол-года Авту Восстанавливали, 15 мин до работы, по Морозу Тяжко, с Больной Ножкой! Прива!
2 недели почти пешком, у мну все рядом :)
на работу обычно езжу - а вот с ближней летом часто хожу - все таки через стрелку Васьки, по набережной Невы.. . 40 минут отличной прогулки!! ! а вот с давльней беда - 27 км...
10 мин. с заходом в буфет. Частенько так как стоянка около дома дорого стала стоить проще автошку на территории предприятия оставлять
J)
Joker>> )))
11 км, да ну на, даже для этого, про который ты говоришь слишком)))))))))))
Ну я вот когда на работе, практически всегда и туда и обратно пешиком. С утра в лом рано на вахтовку вставать, вечером поздно уже. Ну минут 30 наверно в конец.
у меня работа вся в машине лежит
горелка баллоны шланги болгарка с перфом
такчто пешком только за хлебоми пивом хожу зимой
летом скутер
недостатки-прелести частного сектора сама понимаеш
Лев Московкин
Арман Сагандыков у тебя тоже болгарка в багажнике :)
...далековато... .
Раньше - полпути ходила - 20-30 мин, полпути ехала на транспорте )))))
В школу минут 10 идти=)
ты прикалываешься? мне 5 километров пилить до работы! я столько не пройду
Ежевечерне хожу - а то совсем к стулу прирасту. Уходит часа полтора - 8км примерно.
Я каждый день хожу пешком. 25 минут
Сергей Белкин
вообще водить не люблю так бы и ездил на заднем сидении,
Uri Izmailov
У меня до работы 65 км
Только часть пути =)
Gudim Gudim
Всегда хожу. У меня до гаража метров 300,а до работы 50.
один раз с бауманской до кантемировской дошел - 20 км и 4 часа)) )
настроение хорошее было
живу далековато. чтобы к 8ми попасть, часов в 5 выходить надо ))))