Прочие авто-темы

Ругаетесь ли вы на водителей, которые не обозначают поворотниками свои маневры? )))

Гриша Кугукин
анекдот в тему:
две машины столкнулись, из одной вылетает мужик и орёт на женщину во второй:
-ты что поворотник не включила при повороте? !
она:
- а зачем? я всегда здесь поворачиваю....
Wladimir Heinrich
Лучший ответ
А в глазурь?
а то! впрочем у нас в Иваново если на каждого такого придурка ругаться то станешь виртузом мата
PS не злые мы просто не охота из за пяти рублевой лампочки в аварию попасть
Просто Джон ***
Я не просто ругаюсь я еще и матерюсь
Ivica Locic
я по ситуации
иногда, да чё там
часто
токо маргнёшь, левым чтоб обогнать
а придурки
либо с левой полосы либо впереди
тут жа начинают мускул напригать
а если с тёлкой едет... тут даж к гадалке ни хади)))))))))))
А чё ругать.. . может человек себе деньги на ремонт и лечение собирает - экономит так...
Владислав Тен
ЗАДОЛБАЛИ.
Сам даже во дворах поворотники включаю.
Сержусь.
Матом, с открытием окна, с последующим подрезанием оного и высказыванием прямо в лицо все что я думаю об этом водителе
Бывают ситуации когда поворотник лучше не врубать. :6 рядов плавно превращаются в 2, понятно, что надо, но как только ты его включаешь тебя жмут и пропустят не скоро, потому как всем ясно и понятно, что ты чувак в зеркала смотришь. А если не включил, народ осторожничает, потому как предугадать твой манёвр не всякий сможет и пропускают, почти сразу., а с матом или без это дело десятое. Я за включение естественно, но бывает...
Антон Комаров
Ругаюсь, как пешеход - зачастую по междворовым проездам стараюсь пропустить машину, а неблагодарные водилы даже не удосужатся включить поворотник, вот и стою... а они вообще в другую сторону повернули.... Я понимаю, что необязательно показывать пешеходу свой маневр, что не все знают сигналы, но все таки надо уважать и пешеходов....
АбИзательно!! ! Сама прикинь: перекресток, да в горочку, да гололед, да сзади еще машина. Стоим, пропускаем... а ты слева едешь вроде прямо, ну дождались, а ты взяла и повернула... Ну и че вот я те скажу ласкового? Надо делать! Тем паче не по ПДД это.
Oleksandr Petrenko
Вчера буквально была свидетелем нелицеприятной ситуации. Ехала в маршрутке, на перекрёстке водитель иномарки не показал поворотник и водитель маршрутки проехал, так тот обогнал, перекрыл дорогу и при всех набил водителю лицо. Всё произошло настолько быстро, что никто отреагировать не успел. Ну и как таких уродов не материть!!!
Матом и громко
Сергей Топчий
да! это может стать причиной ДТП.
Жаскайрат З