Прочие авто-темы

Если сосед по пробке обогнав одну-две авто, немного потупив с потоком потом снова пытается обогнать одну-две авто, то...

он действительно спешит или это просто психоз?Всем привет!
это диагноз)))))
Смар Каримов
Лучший ответ
один седня на классике так сигал по риге из ряда в ряд, хотя движение нормальное! типичный психоз! )
Папаня! скокалЕт - скоказИм)
Дмитрий Скрябин Привет дорогая! ))) Оч рад )))
Это проблемы с психикой. .так бывает. от таких авто просто стоит держаться подальше.
Смысл-то спешить в пробке? Все равно далеко не уедет, максимум, что выиграет - минут 10. Придурок это психбольной.. . И хуже всего, что оно и других такими делает.. . Я вот недавно одному такому машинку свою подставила, потому что взбесил своим поведением.... Машину жалко, но ничего с собой поделать не могла.. . Кстати, обратила внимание, что в последний год очень много машин ездит с характерными повреждениями: либо они не пускали, либо их. Как бы подобный психоз не принял массовый характер
Odil Yuldoshev
Лучше стоять за 3 фурами чем за 8 легковыми.
3 мозга водил быстрее реагируют, чем 8 последовательно
эволюция сделает свое. в развитых странах такого нет)))
Олег Наумов
кто его знает) может это спешащий психоз или псих спешащий...
Kesa Pupkin
Дмитрий Скрябин )))))
Привет! )))
конечно психоз все же занют что пробки на дорогах и заранее настраиваются.
постоянно продавливать пробку нервов не хватит и стыдно ему, прыгнул вперёд оттеснил кого-то, а потом отбывает повинность в общем потоке, типа пукнул в толпе и зажался чтобы развеяло и не обратили внимание, а потом опять.
Придурок просто, ведь далеко всё равно не уедет... просто нервы себе и окружающим портит... раздражает.... бесит...
Nuruddinkhuja Isozoda
это он отрабатывает маневр ))
P*
Pr0St0I **
это психоз. Давно доказано что если ехать медленно по своей полосе то приедешь быстрее чем если будешь в "шахматы" на дороге играть.
Алекс Корот