Прочие авто-темы

Привет!! С наступлением позднего вечера пробки уменьшаются а скорость авто увеличивается?))))) у вас так?)))

Не ну нормальный ход!!! Мой друг про мну забыл!!! обещал приехать в 22-00)))) звоню.. а он видите ли пазлы собирал и забыл!!!!несется блин со скоростью 110))))) пусть только приедет!!! получит!!!
A Z
оо получит :))))
Виктор Казаков
Лучший ответ
на пробки можно многое спихнуть- многие так и делают--ваще то мы уже давно дома -расслабляемся с пазлами всякими
Ты сильно не бушуй только.. Чтобы друга не пришлось потом, как пазл, собирать)))))))))))))))))))))
А мы ехали по Маросейке... ужас.. такое впечатление, что у нас кризис чего-то кроме денег- около каждого ресторана полно машин, в три ряда паркуюццца
Саша Робу
A Z Наташ, я по Маросейке и Покровке езжу каждый день))) там постоянно такая проблема с самого утра начиная)))))))))))))))
Видать, картинка на пазле получалась симпатичнее ))))))))))))))))))
Роман Казаков
A Z это чо такое?
я Богиня) остальное мелочи)
Я в 2.30 на Таганке в пробке стоял. Дней 10 назад было.
Чего именно получит) Пфффф, вот бябяка.
Скорость давно увеличена,
Рома Лагунов
A Z по башке получит)))))))))
Андрей Фомин вот и мне интересно))
пацталом)) ) хотела бы я посмотреть что ты с ним реально сделаешь)) ) думаю, об этом ты нам не расскажешь))
A Z доброй ночи Марина!))))))
а я специально попросила, чтобы мне работу ставили допоздна, чтобы потом ласточкой, лебедем белокрылым домой прилететь. Ты его не ругай. Удиви мужика. надень что-нибудь прозрачное и не разрешай к себе прикасаться. Скажи, что тебе ооооооочень хотелось, но двадцать минут назад, а сейчас ты перегорела.
evgenij_rus
ночью по любому быстрее. и движения менбше и гаишники менее бдительны..
Вадим Пекшев
в Питере и ночью можно на пробки нарваться, у города ночная жизнь кипит..
ну ничиго подумаеш опоздал ты же не королева подождеш))))))
A Z она самая как раз))
Как повезет, иной раз и постоять приходится, в пятницу так вообще скоро вечерами задница начнется, все загород ломанутся
Блин.... Какие здесь девушки все злые!! ! Надо что ли быть добрее к нам мужчинам.. . мы ж кончаемся!! ! А на всех не хвотаем!! ! ;-))
Danik Med
Класная отмазка-"собирал пазлы" Надо запомнить!
Fear Bear