Прочие авто-темы

А как вы в "пробках" сохраняете своё спокойствие?) Авто-мото, приветствую)

Братва Кольцо
Стараюсь) привет, у нас больших пробок нет
Сакен Альтекешев
Лучший ответ
Братва Кольцо привеет)) нам об этом лишь мечтать....)
прИнял как дОлжное
столица
Arseniy Platonov
в моем городе нет пробок, а в соседний не поеду где пробки, сделаю круг по обьездной
хожу пешком. Получается быстрее.
Сижу, курю, я стою. а зарплата идет!
Досбол Торебек
в нашем колхозе нет пробок, всю деревню от начала до конца проезжаю за 7-10 мин
Яша Ищенко
Ори не ори, а оно от этого быстрее не поедет..
Бесит порой не пробка, а те кому всё время некогда, и кто ставит себя выше остальных.
Котофеич
у меня тут пробки максимум на 20мин при авариях главное не уписаться за эти 20 мин или не усраться, а то бывает как приспичит.... и как вы там только живете в нерезиновой... небось у каждого или баклаги или утки или у кого по богаче биотолчок вместо кресла:)))
Никак, ору уродам заспавшимся в окно, бужу всех
10 дел, которыми можно заняться в пробке
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать “Вж-ж-ж-ж-ж-ж! ” и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро
Андрей Кан
Господь миловал от этой смерди людской.
Леонид Месси
Жители крупных городов не нервничают в пробках. И, наверное, вообще нигде. Стессоустойчивость закалена окружающими условиями с рождения.
Ардак Ерболат
Основа всякой мудрости есть терпение..
Сергей Клан
Слушаю радио, как, впрочем, и не в пробке.
Евгений Гор
не пробовал не знаю.
Иван Иванов
Сплю.
Сергей Ерин
Включаю сирену и еду по встречке. Не до пробок нам. Работа такая.
Denis Gluhov
С кем нибудь созвониться, поболтать
Erlan Djarkinbaevy
не нервничаю, соответственно и успокаиваться не приходит
Сергей Пучков
А тех кто не сохраняет спокойствие и пробка их выводит из себя; таким не место на дорогах. Таких в дурку нужно, на повторное мед. освидетельствование.
Азат Мукашев
Я в пробке стою редко хоть я и москвич.... я мотоциклист))))
А смысл нервничать, стоишь ты и стоят другие. Тратить нервы на "баранов", несущихся по обочине - зачем? Если это не стихийная пробка (ДТП) просто спланировать заранее время и маршрут
рублюсь в телефон нахер