Прочие авто-темы

Почему все так критикуют китайские авто, если все они гораздо лучше российских?

Хрен на них жестянку достанешь, да и запчасти проблема. На наши то хоть всё есть.
Гарик Манвелян
Лучший ответ
просто зависть
Сергей Плясов
Попробуй, купи вот ТАКОЕ:

Акцент...)) ) тьфу.. . АМУЛЕТ.!!!
Maxim 666
Я на них не ездил, но есть знакомые, которые катаются на китайцах Меняют только расходники.
Serg B.
Вообще-то, они хуже.
Вадим Власов
А у нас всё китайское критикуют. Энергосберегающие лампочки, белье, люстры, игрушки, шматьё и многое другое. Ругать то ругают, а все равно пользуются.
Игорь Линкольн
Они может и лучше, но только до первой аварии. По безопасности точно не лучше!!!
Хорош врать.. . лучше прям...
Узнаешь-когда себе китайца купишь!
Дмитрий Савкин
С этим можно спорить. Китайские машины в отличие от наших по 20 лет не ходят. По качеству сборки они примерно одинаковые, но проигрывают в ремонтопригодности.
Павел Пантюхин
тока внешне)) ) а внутри гггг по самую выхлопную)))
наши тазики хотя бы не воняют
D)
Dauka )
а про наши авто нечего даже говорить
Dias 20Mkr.
потому запчасти дороже чем у российских
Видимо, потому что в людях заложено - китайское, значит г.. . Хотя сами не пробовали такие машинки в эксплуатации! Не надо сравнивать заводское с шерпотребом! Хочу сказать из китайских авто отлично себя зарекомендовали Great Wall и Brillians, а вот авто марки Jinbei Haise - тут уж точно полное г.. ! Китайцев я бы сказала что в ремонт практически не привозят, а вот другие авто.. . Да с запчастями может и проблемно, но только лишь поточму что машины эти еще не распробывал народ!
Chris Brown