Прочие авто-темы
бысто ли изменяется ментальность у пересевшего с ВАЗа на МЕРС?
Да, быстро, но тем не менее понимание и сочувствие остаётся и повышается !
Тут от человека зависит
БЫСТРО! к хорошему быстро привыкаешь) )
хотя, если пересел с ВАЗа, то и назад тоже быстро распривыкаешься)))
у меня было одновременно несколько машин- вольво, нива, потом ниву угнали, и купила Фронтеру, и пересажЫваясь из одной в другую- менялось вождение- эт точно... потом на работе 500-й, 600-й... садилась после них в свою Фронтеру и удивлялась- что на дороге много машин... ушла с работы- и сидю как фсе в проПках... и живая и здоровая....))))))))))
Эдуард Николаев
привет)))...меняла как перчатки)))
Манера поведения быстро поменяеЦЦа, а вот менталитет, к сожалению, еще долго бедняцким останецца. Выручит тока воспитание, если в децтве заложили...
У некоторых не меняется..
Я нируских славоФФ не знаю ((( У мну и с русским то проблема, Фсиво 3 класа ЦПШ, с читвёртава выгнали!! !
так о чом вапросец то?
Эдуард Николаев
борзеют быстро,сев удобно?)))))))))))))
таких экспериментов не было.... пересел с опеля на ауди, стал более уверенным,. в машине)))))
Эдуард Николаев
привет Алекс!!))
А мнение пересевшего с "КамАЗа" на " Стралис" прокатит?.)) ) Через 100 км..
Наверное нет. Он первые годы будет по привычке кричать, что ваз это машина. а мерседес ничего особенного, но на дороге оставшись один на один с автомобилем, он будет немного честнее.
Ментальность не изменилась!! ! Только манера езды))))
Эдуард Николаев
приветик)))
Все таки это от человека зависит))))))
Эдуард Николаев
приветик)))
люди разны бывают. для некоторых авто это все! пусть и живет в комуналке но авто мерс для другого кусок железа.
Не быстро а медленно
быдло это диагноз а у здоровых появляется увереннность в завтрашнем дне и удивление шо не нада лазить под капот
минут за 10 ...у меня волга и мазда, естессно отличается стиль и тд и тп по списку
В зависимости от человека
на мерсе в клуб станет наконец выезжать