Прочие авто-темы

старый аккумулятор. что с ним делать? может стоит продать?

есть пункты приема старых акб. можно сдать за копейки.
а если еще дышит, то восстановить его и будет запасной на всяк случай.
У меня в багажнике запасная батарейка, как то очень помогла в мороз завести машЫну.
Костя Ермаков
Лучший ответ
У Нас по 100 рябов принимают!
Robert Flont
Цыгане по полтиннику скупают ...
Я свой сдал за 250 руб.
сдайте в пункт приема или в магазин.. . в наших краях за кг аккумулятора 1, 25 р платют
За 2 цены.
Валера Хрущ
Кому он нужен?
Ais Албанец
отдай знакомому рыбаку - он из него много чего нужного выплавит.
Nikolay Shestakov
Подари на 8 марта лучшей подруге, и стразы не забудь...
Попробуй предложить подруге, которая машину продаёт. Если ещё не совсем сдох. Я свой такой же знакомому продал за 600 рубликов. У него как раз стоял новый, а продавать его с машиной жалко
Руслан И Настя
Действительно, сдай. Обычно принимают либо в больших магазинах по продаже аккумуляторов, либо на крупных шиномонтажках (у меня у дома такая есть).
если не нужен в утиль, если потребность в нём всё таки есть восстановите (если конечно имеет смысл восстанавливать). Удачи на дороге.
Его можно расковырять и узнать, как он устроен.
Мы покупаем любые старые аккумуляторы очень-очень дорого. Звоните.
продай или сдай.
Здравствуйте! Старый аккумулятор считается когда он отслужил своей верой и правдой 3-5 лет, если батарея не сделана где то за углом.. . Совет: Можно отвести в магазин специлизированный по аккумуляторам и попробывать его зарядить и повысить плотность в зависимости от времени года! Но если с него уже не чего взять, то можете сдать его в этот же магазин и получить за него деньги