Прочие авто-темы
Что вы делаете когда стоите в пробке?
В 300-сотый раз пытаюсь ответить на этот вопрос! Да нихрена не делаю.... пытаюсь разобратся в музыке т. е. выбросить лишние СD,пользуясь таким случаем!)))))
В пробки попадаю редко, у нас их почти нет.

Читаю журнал** ЗА РУБЛЁМ) ***)))))))))))))))))))))))))))))
Пою... громко!! !
Или слушаю и повторяю Илону Давыдову... или "Английский за рулём":-)
смсю
Номера складываю у рядом стоящих машин, играюв тетрис на телефоне да и вообще можно много чего придумать.
слушаю музыку, курю и разговариваю по телефону)))
а зачем стоять? я сижу
смотрю по сторонам на симпатишных дядек)
лед со стекол отколачиваю молотком и кернером, ибо греюсь воздушным потоком.... до этого как и все рассматривал кто что делает...
Смотрю свой секс со своей женой на всоём мобильнике.
Причем по блю ту ни кто не хочет принимать, а ведь я вижу им скучно
Пробки только по пятницам, а в пятницу я стараюсь позже выезжать, чтоб пробку обминуть.
Тащусь!
бью баранку куря сигарету и тихо ругаясь на эту планету =)
музончик слушаю.. . машинки разглядываю рядом стоящие.. . звоню всем подряд.. . в аське трещу....) ) и просто дууууумааааюююю )))))))
медитирую
дрочу
Смотрю как подпрыгивает Матиз спереди от того что хозяин чихает :)))
Я наблюдаю, кто что делает. По приколу - кто в носу ковыряется, кто в зубах, кто просто музон слушает... в общем все в ожидании...
не дрочу но мысли приходят!!!!
играю в тетрис на телефоне
Злючь и матерюсь..
жду.
могу и подрочить