Прочие авто-темы

Как отвязаться от навязчивости менеджеров со своими дополнительными опциями в автосалоне в котором

приобретаю автомобиль, ну просто не в какие рамки, цены у них выше чем везде, так нет ну просто как пиявки названивают, еле сегодня убедила что воопервых я не могу разговаривать по телефону у меня люди на работе, сказала что завтра позвоню и скажу после общения с мужем, так как я в этом ну ничего не понимаю, как тарахтелка, говорит и говорит, как завтра отвязаться? машину должна получить со дня на день .
Олег Веселов
Недавно столкнулся с такой же проблемой. У дилеров цены на допы на порядок выше ( сигналка, защита, предпусковой обогрев и т. д) . Поставить допы можно и в других сервиса, но при обращении по гарантии возможно возникнут проблемы и гарантийщики могут просто отказаться от проведения работ пока не будут отключены или сняты допы, установленные не ими. Или вообще установят причину неисправности из-за неправильной установки девайсов. Я установил при покупке самые необходимые допы, а потом уже довел всё до ума в специализированных мастерских. Там косяки сделанные ОД исправили и установили все остальные допы. Ну заплатил по больше, за то по бумагам все проходит как оборудование установленное у ОД. Можно конечно всё поставить в левых мастерских, а потом нервы себе мотать и терять время . А по закону, Вы в праве просто отказаться от их предложений. Если, конечно, Вы не ищите лёгких путей.
Василий Алампиев
Лучший ответ
на 15 суток их-и все дела, ржуууу!! ! за попрошайство!
Олег Анастасин
Олег Веселов Да скорее за вымогалово привлекать надо , машина изначально наворочена всякими штучками , не самая дешевая если брать в первоначальной комплектацией , так нет и это давайте и то , что у меня дома печатный станок и деньгши рождаются ежедневно из не откуда , что самое интересное этот менеджер назначил мне заранее время и день , для оплаты первоначального взноса и всяких там страховок , так я приехала как порядочный человек к назначенному времени все как положено , а его нет и мной заниматься неколму , придала им там всем ускорение , говорю что так ребята не делается , там все погнемного внесли вклад в мое обслуживание , лишь бы я не вопила , оформили правда не совсем все , попытался разводить другой менеджер , но не так навязчиво , сказал что мол подумайте , а этот видно приперся вечером откуда-то и давай мне втюхивать по телефону .
пошлите их нах открытым текстом.... если не можете просто скажите что не будете ничего брать, потому что вам это не нужно, это же так и есть.... будьте честны
скажите что нам ни надо ничего-если надумаем сами вам скажем.
Сергей Алексеев а ваще то надо уметь говорить НЕТ!
Послать их куда подальше. Им скаждого наворота, который они втюхают, процент идёт, вот они землю копытом и роют!!!
Всегда. Всегда при возникновении подобных ситуаций спрашивайте- Вы лично сопровождаете мою сделку? ! 1 если ответят, что да, то ответте, что все уже оговорено в салоне. И если вы не прекратите навязывать свой сервис, то придется ( увы, как вам этого не хочется) составить на именно этого менеджера жалобу. (Любаяжалоба это минус процент от сделки. Кто же со своими деньгами захочет расставаться-то) Все произнесено должно быть четко, громко и ясно, чтобы слушающий понял кто тут хозяин ситуации. А будите мямлить, так и после покупки будут звонить, предлагая от дохлого осла уши. 2 Если ответят, что я мол помощник и т. д. Смело и нагло -Ваша фамилия? (скажем Пупкина) В ваших услугах я меньше всего нуждаюсь. До свидания!
навязывание услуг наказуемое дело.
Что поделаешь? Это их работа!