Прочие авто-темы

Возьмут меня менеджером по продаже авто в автосалон такого красивого?) болтать умею, опыта нет, по сути ниче не умею))

да там все такие :)
Noormohammad Istamzadeh
Лучший ответ
манижор-прежде всего специалист-договорник. знание прикладных. общение с клиентом и корпоративные приблуды-это тренинги и обучимо
Красивый как корова сивый, 3,14издабол, да тогда такого и возьмут
Олег Ларионов
сходи
я думаю не укусят))))
Dio Green
я помню зашла как-то в салон тойот-просто решила посидеть в тойоте-авенсис-так тот менеджер меня год почти преследовал-все хотел чтоб я купила эту машину (телефон оставила-потом жалела) там работают клещи-реальные!!!
немного по технической стороне потренируйся (гидро усилители, электро, дизельсди.... 0,=возьмут
Могут взять стажёром, но надо иметь хотя бы какой-нибудь минимум: права, высшее образование (очень желательно, пох какое-лишь бы корка была), какое-то знание компа ( типа ворд, ексель).
Ну желание и упорство ломает горы. А так если умеешь разговаривать и разбераешся в машинах думаю возьмут
Мы живем в Москве. Моему мужу 25 лет. Вышка. Сам торговал авто лично, приводил в порядок, чинил,... разбирается в них хорошо. Не взяли ни в один автосалон. Причем мужик у меня реальный потомственный торгаш. Там не нужны красивые и грамотные, там берут зомбированных додиков с прыщами, которые проходят идиотские тесты американизированного плана, корпаративная этика, заученные фразы, реальное зомбирование, аж противно. Рольф - так вообще ад. Посмотрите в инете какие собеседования и вопросы задают на них при устройстве в автосалон манагером и какие тесты пройти надо
конечно опыт нужен кругом... ты ври нагло ври... мол всё умею всё могу... как говорил великий полководец СНАЧАЛА ВВЯЗАТЬСЯ В ДРАКУ А ТАМ ВИДНО БУДЕТ... дерзай! но если речь идет о автосалоне то как минимум должен разбираться в марках в мощностях и расходах... если голова на месте думаю получится
P)
Panabek )