Прочие авто-темы
мотоциклисты это самоубийцы?
Все зависит от мастерства владения мотоциклом и технического его состояния. Если то и другое некачественное, то да.
Мотоцикл, между прочим, появился раньше автомобиля.
Я выжил, что-то не тянет больше))))))))
Если просто ездят, чтобы ездить - одно, а выё своими дорогущими спортбайками, причиндалами и понтами - другое...
Потенциальные...
Это участники дорожного движения..
Нет, но опастности при езде чуть больше, а следовательно и смертности чуть больше, отсюда и вытекает это утверждение. Однако если человек клинический придурок на мотоцикле он 100% смертник.
Я до 40 лет дожила
А когда то гоняла
Солнце - небойся!!!
А когда то гоняла
Солнце - небойся!!!
с чего бы это? обычные вменяемые люди
Мне кажется, что так утверждают люди, не способные воспринимать то, что у других людей могут быть отличные от их собственных взгляды на жизнь, интересы, увлечения.
К сожалению, у нас принято, если человек отличается от нас самих чем-то, считать его кем угодно, но только не нормальным человеком. Все должны быть одинаковыми. Нет уважения к другим людям. Мне кажется, что если человек живет в своем мирке со своими правилами, интересами, взглядами и пр. , и считает, что все кто не попадает под его стандарты, сплошь идиоты, самоубийцы и пр, то он просто узколоб. В мире есть множество вещей, которые нам непонятны, неинтересны, которых мы боимся, просто не воспринимаем, потому-что они как-то не вяжутся с нашим образом жизни. Но это ведь, отнюдь, не означает, что эти вещи не имеют право на существование, что мы имеем какое-то право их порицать (если, конечно, они не приносят вреда окружающим) или как-то оскорблять людей, занимающихся этими вещами.
точно такие же как и автомобилисты)))
Еще какие, выпендосы с бабами за спиной, без касок и т. д.
Мой отец - рентгенолог. Спросите любого рентгенолога о мотоциклистах.. .
Разница в авариях в том, что мотоциклисты ломают позвоночник и шею, а автомобилисты - руки/ноги/сотрясение мозга.
Почувствуйте разницу!
для кого как...
смотря какие :)
нет.... они аккуратно ездят