Прочие авто-темы

почему мотоциклистов считают самоубийцами и психами, а маньяков, курильщиков в конце концов нормальным явлением?

Ilhami Gunay
Даже если мотоциклист будет ехать по правилам, его в один прекрасный момент не заметит ученик или блондинка за рулем при повороте или перестроении, а мертвый человек уже ничего не докажет...
Артур Башмаков
Лучший ответ
понимаешь -не знающий человек всегда думает так ) Но в 70% при дтп виноват автомобиль -который или не заметил или не пропустил
Юрий Соловей
Я не считаю.
как себя зарекомендовали так и говорят !
Denis Vershinin
считаю.. особенно, после того, как мой знакомый следователь рассказывал мне, как после аварии дооолго искал НОГУ девушки, которая была пассажиром на мотоцикле..: (((
дааалеко она отлетела: (( хорошо, хоть голову быстро нашли. .
это было недавно
потому что нож и пачку сигарет себе все могут позволить, завидуют короче
Я и курильщиков считаю самоубийцами.
А эти парни у всех на виду, и вызывают у многих элементарную зависть. А те, другие....
Денис Павлов
если бы поменьше владельцы ведер с гвоздями жевали булочки за рулем, да красились, то не было бы отлетающих голов и рук! в зеркала смотреть надо! и музыку не слушать! мотоциклист всегда внимателен, если говорить о мотоциклистах, не нарушающих скоростные режимы. подчеркиваю - не нарушающих скоростные режимы. Владельцы же ведер - менее внимательны. Их раздражает то, что можно протиснуться между машинами и не тратить часы в пробках, то, что мотоциклисты как бы бросают вызов обществу своим видом (хотя это всего лишь необходимая экипировка) и т. п. А ведь они такие же люди как и все мы=)Будем жить в мире и уважать друг-друга...