Прочие авто-темы

Почему мотоциклистов часто называют хрустами? или ошибаюсь. Кто такое или что такое хрусты

потому что автомобилисты уверены что в своей машине с ними ничего не случиться и они защищены, в отличае от мотоциклистов.
ну многие автомобилисты даже не подозревают что краш тесты проводят на скорости около 60км/ч, а при большей скорости у автомобилистов шанцев не намного меньше не захрустеть.
http://www.youtube.com/watch?v=IhECX3HjDJ4
Махмад Бобоев
Лучший ответ
Хрусты- это майские жуки. А мотоциклистов так называют-они вылетают на трассу весной как и майские жуки.
сам езжу на мотоцикле! движение по сравнению с прежними годами стало интенсивнее. вот и приходится вертеть башкой и смотреть в зеркала, что бы не стать хрустиком.
при авариях хрустят кости.
Гена Христич
Хруст или донор, потому что при столкновении особенно с грузовиком только хруст и мокрое место.
Когда на безбашенного мотоциклиста наезжаешь получается характерный хруст.
Хрустики, потому как могут хрустнуть
Это водители мотоциклов, мопедов и прочей двухколесной техники с мотором. Для них это название оскорбительное, но они в подавляющем большинстве этого заслуживают.
Антон Несудимов, Ну вообще правильно говорите,но самокатчиков уважать это себя неуважать.. Во впервых они почти без шумные и их не видно,летают со высокой скоростью не соблюдая ПДД. А во вторых это в 80% случаев глупые дети,которые вообще на всех плевать хотели, езжу где хочу.
Merhat Duitov
Хруст от слова хрустеть. В данном случае, например, под колесами другой автотехники.. .
Для мотоциклистов, это весьма оскорбительное слово, за которое на их форумах сразу банят..
Bigali*** Baituriev
Александр Макаров, хорошо что такие как вы ничего запретить не могут. А могут только с дивана оскорблять людей... Хотя таким , как вы выразились " уродам как вы" надо закрыть доступ в сеть. Сам являюсь водителем,и мото в том числе, и ко всем участникам отношусь уважительно, включая и самокатчиков
Хрусты- это майские жуки. А мотоциклистов так называют-они вылетают на трассу весной как и майские жуки
"хрусты" это те мотоциклисты которые ездят на спорт байках
Wlad Wlad
Для недалёких... майские жуки-хрущи... А в остальном всё верно. Лично я запретил бы этим уродам ездить в городах с идиотским рёвом. Когда убиваются -не жалко.