Я беру пассажиров по своему настроению и если пассажиру со мной по пути. Хотя было в практике несколько раз, что подвозила людей "за так" и туда, куда им надо было.
(Мир вам!)
Прочие авто-темы
В каких случаях вы можете подвезти попутчика бесплатно?!
Не положено !
Отдай сколько не жалко.
Не отдал, значит бесплатно.
в любом если у того нет денег
Таких случаев очень много!! ! но ведь к примеру девушка не всегда сядет даже если мёрзнуть на остановке будет.... ведь она может подумать что я злодей какой нибудь. Жизнь такая.
когда девушке надо быстро отвязаться от пьяных дибилов достающих её на остановке.
если настроение есть могу ещё и денег дать
Ни за что... а то мне еще придется расплачиваться))) )
Исключительно знакомых...
однажды остановился на остановке, холодно, народ стоит, я спрашиваю может подвести кого (настроение хорошее, да и по пути) подбегают двое спрашивают почем, говорю бесплатно. тогда нет не надо автобус скоро будет :(
подвезу если не тороплюсь и никуда не надо сварачивать.... а то давай подождем давай захватим и т. д.
если беременная женщина с ребенком и с сумками опаздывает в эаэропорт) ) а так - по настроению)
Когда мне по пути.
в попутном направлении
Всегда подвожу бесплатно если еду по пути, но не в хлам пьяную молодёжь был с ними инцидент.
если они с маленькими детьми
Когда получу права и машину куплю. =)
если он симпотичный и сексуальный
если по пути. денги довали я сам отказыволся брать. к примеру езжу на рибалку рано а автобусы ещо не ходят.