я стараюсь меньше думать о плохом
ищу во всем преимущества
Прочие авто-темы
Что вы лучше переносите аномальную жару или дикий холод ?
Все живые организмы при прочих равных условиях переохлаждение переносят лучше, чем перегрев.
Я жару лучше. Можно охладиться, даже в фонтане.
Холод.
жару, у меня от холода кости ломит
Экстремальную жару)) ) При жаре можно не ограничиваться в передвижении. Ну вот к примеру сравнить прошедшее лето +50 на солнце и сейчас -15, сейчас даже по улице долго не походишь ((((
И то и то переношу плохо. Уж лучше умеренный климат. У нас в Саратове с этим беда - летом больше 2 мес. было 40 и более, год назад морозы стояли долго, доходило до -35, и сейчас уже под 20. Короче, если подсчитать перепады за прошлый год, то получается около 80 градусов - ужас!
радостные перспективы....
холод все переносят лучше ...
хоть по статистике - обмороженных в разы больше чем ошпаренных ...от мороза еще никто инфаркт не получил, а от жары - сотни с инфарктом ...
жару.
Жару, потому что в холод многое зависит от одежды и условий. А в жару достаточно воды.
Жару.. . От холода сдохнуть могу
холод
жар костей не ломит.
Жару
Дикий Холод.... Холодно укрылся не знаю оделся. . А когда жара ( не спрячишся...
жару!!!!
холод
Жару однозначно. Может еще потому, что я летом родилась. Ненавижу холод и зиму в частности. Быстро мерзну.
я предпочитаю жару.
жару
Говорят, от жары костей не ломит? А куда от нее спрятаця?
Вопрос весьма странный!
Аномальную жару мы испытали все. А дикий холод, нам всем, еще только предстоит испытать.
холод
Холод лучше, мне кажеться все люди переносят холод лучше по крайней мере в холод можно одеться потеплее и как то контролировать температуру организма, а в жару нечего кроме сесть у вентилятора или в комнате с кондиционером не сделаешь . И когда на улице метель и холод как то уютно становиться .
Vitalus Naty
так хорошо рассуждать когда сидиш дома) А вот например стоит заблудиться в лесу и жара уже предпочтительней)