Прочие авто-темы

Ваша машина жару хорошо переносит .как она относится к +40 ,не жарковато ей *********************

Доброй ночи ! Всем приветик ,жара что то крышу у меня сносит
У мну уже замерзла машина - +20!
Хочу тепла!!!!
Александр Бурлуцкий
Лучший ответ
Максим Кузнецов прифетикЕЛКАМ
Я тута в прошлую пятницу ( а было +37) взял служебную Тойоту Хайсу грузовую и поперся за дефицитом на одно предприятие (все водилы в командировках).. Вот всем Тойота хороша.. Кроме отсутствия кондика.. Блииин.. Еле вернулся, на заводе, пока накладные мне подписывали-сунул башку под струю воды.. Чуть полегчало..
Олег Нестеров
+40 нормално, а вот в +43 капризничает и ругаемся мы с ней!!))
У моей всё путём, чувствует себя прекрасно, в отличаи от меня !
Ринат Досым
Фигово ей ((а торпедооооо как страдает и руль постоянно ловлююююю... улетает он.))
Максим Кузнецов приветик ЛЕСЕНьКА
Нам после падения яблонь)) терь ниче не страшно))
Вован Морозов
Максим Кузнецов приветик мышуля
У нас самая жара спала.. . но все же жарко. Машинка в норме :)
Олег Андрусь
Тяжело,, но Терпит!!
Максим Лукашов
+40 допустимая температура эксплуатации любого авто (читай руководство пользователя) , даже для жигулей. Конечно же если авто ухоженное.

Я катаюсь при +46, +48, бывало и за 50, без проблем (правда машинка адаптирована)....
Николай Шуваев
Моя не жалуется, даже принудительный обдув не так часто включает, как ожидаешь
Ягудин Артем
Что значит не жарковато? Есть такое понятие как рабочая температура двигателя и я Вам открою секрет что зимой и летом она одинаковая.
ей хорошо. мне плохо
я токо купил, я новичек) ) машинка стоит практически! боязливо кататься) ) навещаю только ее каждый день :-)
двигатель перегарает.
насос не выдерживает какой то там
Azamat Zeinullin
она же железная... стоит и терпит)