Прочие авто-темы

вы верите в аномальные зоны на дороге????

Мы целую статью по этому поводу писали. Перевернули кучу целую материалов разнообразных.. . При всем желании невозможно не верить...
Maks Kilinkaridis
Лучший ответ
Есть такие зоны. Например в районе 88 км МКАДА в лесу в посёлке Нагорном есть дача Ворошилова, а рядом дача Шеварднадзе (обе конечно бывшие). Так вот мне очень трудно уйти или уехать от этого места.
Евгений Суржко
Верю. И лично видел такие аномальные зоны - в самых разных регионах. На МКАДе 98 километр ГАИшники называют "проклятый" там часто бывают ДТП, причем трасса прямая, широкая и свободная, видимость хорошая и явных причин для аварий именно в этом месте нет. В Москве улица Енисейская, самое начало - от Северянинского моста. Когда-то давно под машину попала в этом месте женщина с коляской. Прошло много лет, теперь её призрак внезапно появляется перед машинами - водители резко маневрируют и тормозят, пытаясь не сбить, в результате - опять ДТП на ровном месте. В Москве знаменитый Лефортовский тоннель не зря называют "тоннель смерти" - смотрим ролик. Он построен на старом кладбище немецкой слободы Лефортово - по одной из версий, от этого и все беды, в нем происходящие. В Казахстане на Байконуре тоже был такой участок на дороге от г. Ленинск ("десятка") на "двойку". Прямой почти ровный перегон чуть больше 30 километров, параллельно ей - железная дорога. Рядом - будка путевых обходчиков. Около неё постоянно были ДТП - в том числе грузовик ночью без причин влетел в эту будку и кто-то в ней погиб.. .Многого мы еще не знаем - а оно есть...
да. и не только- недалеко от дома есть пару таких-дорогу на старом кладбище построили- постоянные аварии и не шуточные ((
Юра Фишер
нет, не верю
Денис Захаров
конечно.
я занимаюсь этой темой лично.
такие места называются "геопатогенные зоны".
встречаются почти в каждой квартире доме и пр. и конечно на трассах.
Givi Barbakadze
Игорь Архипенко чё приведений ловишь
Все аномалии в головах.
да я про такие слышал
вроде ровная дорога как стрела, а потоянно чтото происходит
и как не борятся с этим ограничениями скорости - не помогает

у нас есть одно такое место, прямая автострада, то заснёт кто, кто ктото в когото перестроится. там когда скорость ограничивали, машина сбила одного из рабочих, ставящих знак 80, вместо 100
Исаков Ильяс
нет, зато в аномальность женской логики-железно!)))))
лично я верю)
Givi Chkhetiani
нет
нет для всего есть законы физики и логические обьяснения
Только в плохих водителей. Быстро едешь медленно понесут.
Есть в Чувашии Ядринский р-н р. Сура (а/д Москва/Казань). У моста каждые 2-3 месяца происходят страшнейшие катастрофы и всегда с жертвами!!! Сами гаишники это место называют проклятым!
честно говоря нет... а вот в аномльных водителей да)
еще как) ) были случаи))