Прочие авто-темы
Москвичи, вы в это верите, чего дороги правда будут ?
На строительство и ремонт дорог Москва потратит 95 миллиардов рублей16:44 «Вести.Ru»
верит можно, но ток вкруг Москвы штоли ездить? НЕВЕРЮ будет как всегда - размажут тонким слоем и отчитаются
Алик Котов
...пересядем на джипарьки и в рот их.. так с обещаниями ихними
Артём Солодов
а вот это зря!!
Я верю что эти деньги будут потрачены. В частности на подъезд с третьего кольца к Москва-Сити, в то время как там стройка заморожена. Короче деньги потратят. И всё.
Р. Рождественский (поэт такой) в своей поэме "210 шагов" писал:
"За такое можно отдать и жизнь
- Если это приблизит сроки
Но сегодня, по моему, - коммунизм
Есть советская власть плюс дороги ..."
Наверное он был прав: где ОНИ - коммунизм, советская власть и дороги ???
"За такое можно отдать и жизнь
- Если это приблизит сроки
Но сегодня, по моему, - коммунизм
Есть советская власть плюс дороги ..."
По сравнением с Питером или Бостоном - у нас дороги отличные..
И ведь потратит! Но не факт, что от этого дорог станет больше и лучше.
Так большую часть денег все равно украдут, какая то часть на взятки уйдет, так что не мечтайте о хороших дорогах.
свежо приданье, но верится с трудом...)))
Я не верю....
Мне б эти деньги--и на фиг дороги!!))))))))))))
Ага ))) И меня вылечат.. . И ИХ валечат )))
строительство это грейдером пройти и закатать асфальт 5 см, ремонт же залатать дыры.. на это 5 миллиардов, 100000 рабочим а уж остальное извените ..не предвиденные рассходы
пи*деть-не дороги строить. кому то жить станет лучше
Верю, только вопрос на какие, Подъезные пути к Имениям на Рублёвке если только)))