Прочие авто-темы
Всем привет! В приметы верите на дороге?
Сегодня пролетела мимо работы, фиг знает почему… И точно пришла на раб. да как повалились на меня претензии и всяческие проблемы… аж закурила.Если пролетаешь мимо работы… лети дальше и не оборачивайся =)))
Танюш если спать легла и будильник не завела вот тут точна ну ее эту работу))))
Владимир Бикир
Вот эта моя любимая примета :))))
курить не стОит
Владимир Бикир
А я и не курю... только когда жОпа :))) Покуришь, вроде как и ничего все :)
эт точно!! _)))))))) а яв приметы не верю!!)))
Помыл машину - к дождю.
точно у меня такое бывало!;)))))))))
не верю, все приметы - херня, нужно верить в себя
Я не верю! ;)
А если самолет пролетит мимо посадочной, что же ему теперь не садиться)))))))))))))))))))))
ага в мозги на асфальте значит кто то разбился
да
Не, не верю и Вам не советую, самим себе проблемы создавать не благодарное дело. Сели, пристегнулись, фары включили, музычку весёленкую - чик! и покатили, аккуратненько, прогнозируя и радоваясь своей смекалке объезжаем препятствия! Счастливого пути!!!
Поменяй работу. Живём один раз, работа занятие вынужденное, так найди себе работу по душе. Ведь проблем в жизни и без работы хватает. Работа нужна, чтобы деньги зарабатывать, а не проблемы. А дорога тут не при чём. На дороге есть всего две приметы: если ты не умеешь водить машину - будь внимательным и осторожным; если у твоего авто проблемы - реши их немедленно, а иначе тебе хана....
Конеш таня Вам лучше тогда лететь и не оборачивайся все к лучшему:)))
офигенная примета про черную кошку))) ) если она перебежала справа налево, то день просто на ура будет, а если с лева на право ...то просто На УУУРРРАААА=))))
всё может быть.
не верю