Прочие авто-темы

Вы суеверны за рулем и вообще по жизни???В автомобильные приметы верите???)))

Всей чесной компании ПРИВЕТ!!))
Приветик! Ключи, кошельки и сумки на стол не кладу и НЕ ставлю!
***
когда жила около таксопарка, никогда утром никто не сажал, из выезжающих... только можно было уговорить приехавшего выручку сдавать..
Александр Алейник
Лучший ответ
Привет, Ромка ))) Я в разумной мере суеверен ))) Автоприметы сейчас навскидку даже и не вспомню )
Максат Абенов
Александр Алейник а не смешивать алый и зеленый тосол?)))))))))))))))
Я в свои приметы верю)) )
И сама придумываю)) )
Вот машина не завелась- сброшу пару кг)))
верю:) ! бабу с пустыми ведрами за рулем пропускаю адназначно :)
Ivan Makovsky
Если верить во все-то уж тогда и дома даж страшно))) )
Так что я за безверие)))))))))))
Я вообще ни во что не верю. Атеист йа__
Есть только сцукко закон подлости)))
Йа вот последнее время все больше пассажирю, а муж за рулем, йа вот и думаю. мож мну сглазили, ахаха)
И есть ли примета, шоп обратно за руль хотется началось))
Вова Смоляр
нет не верю, потому что я их не знаю совсем. Права получила в Германии и езжу по правилам, про приметы не слыхала. Хотя одну сама выявила: если мотор сильногромко начал реветь, то пора взглянуть на спидометр, наверное пора ногу с газа убрать уже.
Прив! А какие авто приметы существуют?
Я вообще в приметы верю. Мне раз черная кошка перебежала дорогу, так я из двора задом выезжала! А там и передом фиг проедешь.. . Правда, там еще мужик на грузовике все перегородил.. . и говорил, что тоже задом выезжать будет. Потому что он, мол, не впишется.. . поди, тоже кошки испугался?
Erlan Netaliev
Верю, если машина не завелась-надо идти домой и спать. День не удался!
Думаю, что нет))))
Mixail Sergeev
Есть у меня такая примета если забыла ключи от авто, то придецца вернуться, не садясь в машину-)
верю а собено в такие :
" если врезался -жди гаишников
если в бочке омывателя вода в минус 20 если жать на омыватель стекла дворники будут ходить по суху
если мигает лампочка " внимания тормозной жидкости ниже уровня" жди отказа тормозов

да много примет еще ...
правда на каждую примету есть противоядия
Верю в здоровую наглость и находчивость.
В приметы не верю или вернее стараюсь не верить))
Sanya Ерсак
Ну, если только в некоторые, если всему верить, то можно из дома вообще не выходить, куча всего приметится.
Тимур Аббасов
Есть одна! Если кошка дорогу перебежала, держусь сразу за яйца!:)))) Эт мне дед давно еще подсказал:)))