Прочие авто-темы

какие знаете автомобильные приметы и суеверия?

Уточняю ответ одного из отвечающих (с неперевариваемым ником) - в ее присутствии вообще нельзя говорить о продаже, правда, можно припугнуть, типа, заводись, а то продам, на фиг - заведу молодую. Побаиваются...
Вася Фотул
Лучший ответ
если при остановке услышали БУМ - выйдите и посмотрите: если помят задний бампер - к прибыли денег, если предний - к убыли. Чем круче джип - тем дальше фиговать за трактором. Если в дорогу взять кучу з\частей и нструменьов - сломается то чего в запасе нет и открутить не получится, поскольку именно этот ключ потеряли.
Хабиб
Если машина один раз бита - сразу продавай.
Нельзя находясь в машине говорить о ее продаже.
больше газу меньше кочек!!!
Alex Trust
Если на дороге, извиняюсь, говяшка - лучше ее между колес пропустить или объехать! А то вдруг гвоздь нутри?
Markus Mak-Frank
Если у машины нет колес - далеко не уедешь.
Помыл машину - быть дождю!
Максим Ромас
сбила на трассе собаку, через месяц кот - шотландец умер, внезапно.
Дима Моренко
нельзя фотографировать машину
если помоешся то к дождю эт точно:))))))
Temirhan Ahmetov
За рулем про суеверия лучше забыть
собак -нельзя давить! ! ну и конечно нежелательно давить пешеходов- распи-ев! ! да ещё-если не хотца пешим странником бродить- не попадай в аварию! ! удачи сынок!!
Dmitry Bonchuk
В машине надо ехать с хорошим настроем! Радуясь жизни!
Андрюха :)
у таксистов: пустой опель впереди - нехорошая примета
Собака дорогу перебежит к удаче!
собаку сбить - плохая примета
Если птички машину "обкакали" - это к деньгам :-)
увидел гаишника на дороге который машет тебе жезлом-ничего хорошего не жди! ещё не говори при машине что собираешься её продавать-начнёт ломаться или попадёшь в аварию.