Прочие авто-темы

Привет АвтоМото!!!! Как погдка на дорогах России?? ? У нас дождь и дубак!!!

Ismael Rahimov
включила сплит на обогрев
ночью замерзла
Дима Синкевич
Лучший ответ
Ismael Rahimov В полете????))))
таже фигня вот только коньячок и радует! привет!
Сергей Озеров
Ismael Rahimov Это вещь, а я по водочки)))
в этом году весна как-то слишком быстро превратилась в осень....
Azad Bayriwov
Ismael Rahimov У нас с конца мая по 17 августа от30до 40 стояло, без дождей, а потом как отрубило
Всё тоже самое дождь холод)
.Учитывая. что вчера мотались в ваш Троицк с подружками, а сегодня в Кропачево (за грибами собираемся) , думаю нет смысла мне тебе расписывать тутошнюю погоду.))) ) Хотя иногда пробивается солнечный лучик. но такое впечатление - штобэ потравить только!!!)))))))
Данил Нестеров
А у мя наоборот - дубак и дождь...
Самат Байжанов
аналогично. Лето ушло
Адам Сахабов
Сергей Жуков У нас Ысчё НЕ ушло))
Привет Иришка! ;)
Ismael Rahimov Зато золотая осень это ж супер
Щаз +18 и темно) ) но сухо.
А у нас классно, всего t°C +10
Днем прохлада к вечеру дождь, что завтра будет незнаю )
Sanzhar Dautbekov
+4-полирую зимние покрыши....
Роман Агафонов
Ismael Rahimov Даже отбалансировал ужо)))
2 недели лета только было в Москве и области, всё остальное время - то дубак, то дожди.
Зато грибов полно - по 60-80 белых нахожу за утро (130 км от МКАДа) .
Сегодня весь день пасмурно, дожди принимались несколько раз и очень холодно было - около 10-12С (граница Тверской и Москвоской областей) .
Как дороги? - Ленинградка всегда стоит =((.
Shokir Ziyamedov.
Холодно и темно, но сухо, это на дорогах Украины

приветик !
Сергей Сергеев
Ismael Rahimov Темно но мокро, дороги южного УРАЛА)))) 23-43
+ 5 и сухо. Нормально в общем, но под утро, чувствую, похолодает =) Белгородская обл.
Урал и титановая долина в дожде и в холоде ...к концу недели обещало потеплеть)
Сергей Пищулин
+12 пасмурно, дождь периодически (((
Farkhod Yusupov
Ismael Rahimov А у нас +7, еду к вам загарать
новосиб весь день 27 дышать нечем завтра также обещают
!!!suren Scorpion!!!
... ... ... Пора в Сибирь перебираЦа))
у вас типлее!!
У нас кайф +26+30)))
Эдди Пегасин
Ismael Rahimov Еду к вам погодка распологает