да.. въехала в попу буханке кот меня подрезала прямо у поста гибдд
сержант подошел-с вас говорит 10 долларов
я говорю-за что?
за стресс отвечает
и еще:
пересекла две сплошные прямо перед носом у машины гибдд
они выезжали из двора-а я заезжала
хотела пробку объехать
500 р
Прочие авто-темы
Бывали ли у вас случаи нарушения ПДД прям на глазах у сотрудников ГАИ? С какими последствиями вышли из ситуации?
Ольга, мужикам в таких случаях везет меньше .
Да пересек сплошные и заехал во двор. А последствия, выпили пива
нет... не дерзкая!!!!
Ночью развернулся через две сплошных, а они - вот они.. . Поглумился на славу! Выходите из машины! - Не обязан.. . -Откройте багажник! - Протокол задержания и двух понятых! - Права отберем! - Отбирайте, но протокол мне на подпись, а уж я напишу... -Доверенность покажите! - Плиз.. . Минут десять совещались в своей пидровозке, потом подъехали окно в окно, отдали доки - Счастливого пути, будьте внимательны! А улыбочка кри-ивенькая.. . Уверен - пробили по компьютеру и офигели - за 5 лет 24 безрезультатных попытки лишить прав. Ой, наврал! В компе у них 14-15 случаев, остальные не зафиксированы - пидры поумней были, сдавались после доходчивого объяснения что и как я буду делать... зато штрафов, просроченных по процессуальным срокам еще с десяток.. . И это притом, что, в общем-то, езжу не борзо - просто срубал попытки поживиться за мой счет.
на пешеходном переходе не пустил пешехода, выписали штраф на 800р. Сами они не слабо нарушают. В прошлом году знакомая с ребёнком отпрыгнула на пешеходном переходе в сторону чтОб не попасть под колёса машины ДПС
еду как обычно на выезде из города, а там оказывается знак поменяли-тут только вьезд, еще думаю что это он посередине дороги стоит .Не остановил даже, видно я не первая
работаю на автобусе и регулярно нарушаю, безэтого ни как, такова работа.... и сотрудники гибддд многое нам автобусникам прощают
тока вчера перед ними проехал перекрёсток на красный сигнал .
проехал на запрещающий поворот через сплошную и так же выехал обратно. Они в шоке от наглости но нормальные оказались отпустили. Сказали только что права не действительны. Весь следующий день в гай провел выясняя почему права не действительны .Выяснилось что они пошутили.
нет))))
Не так давно -выезд на одностороннее... За 100 метров до гая.. Ох и бежал же он!!!! И палочкой махал, и свистеть пытался))) Но за рулем был муж.... Корочки решают все проблемы.. Ну или почти все... А вам повезло))) Везчуая))) Но в таких случаях надо быть осторожней. Правила все-таки кровью написаны.
было. превысил скорость на 50 км. ничего не было. они даже не обратили на это внимание
То что под носом происходит, они не замечают! буквально сегодня утром они ловили тех, кто ехал по обочине! проехал мимо трёх машин ДПС и ни кто не заметил что не надет ремень и не горят габариты :) ( После ночной смены ехали, вот и забыли включить )
Ехал по трассе врайоне 150км/ч за мной престроились две тачки, примерно в 50 метрах с зади. Гаишник выбежал из кустов, а до дороги метров 30 по бурьяну. Бежал спотыкаясь и фуражку на голове придерживал, но не успел- я проехал, а двоих тех он тармазнул.