Прочие авто-темы

Вы когда-нибудь видели,или слышали,чтобы один сотрудник гбдд остановил другого за нарушение пдд или это из области фанта

Знаю одного. Конец 90-х. Идут мероприятия по плану Перехват. На одной стороне дороги у перекрестка муниципальная милиции шкурит, на другой гаишники. Ну у муниципалов рабдень до 5-ти утра, а у гашников до 8-ми утра. Муницпалы в контору поехали, сдались и нажрались водки. Едут через этот перекресток и на тебе - гаи требуют оставить авто или штраф. Муниципалы нивкакую - мол мы с вами тут всю ночь простояли, вместе шкурили. Ну отдали они штраф. Потом гаишника старшего из этого экипажа гаи отловили в пьяном виде у дома и сдали в дежурную часть по нахождению в пьяном виде в общественном месте и отследили чтоб правильно и до конца оформили. Две недели ловили, на работу хрен положили, но дождались своего часа.
Антошка Анфёров
Лучший ответ
у меня знакомый - целый полковник МВД и высокий по чину, рассказывал, как с него пытался взять взятку сержант-гаишник. Пока не пригрозил вызвать роту ОМОНа и положить тут их всех - не успокоился.
у них что на лобовом стекле надпись "Сотрудник ГИБДД"? Останавливать то останавливают, другое дело что тут же отпускают, ну если это не ДТП о котором весь город говорит.
Dmitrii Terentev
Видел как пьяных ППСников остановили и мордой в асфальт, вот это был кадр!))))
Сотрудники ГИБДД каннибализмом не занимаются!
Игорь ***
Это из области коки)))
Рамиль Сафин
было - один с женой другого переспал и вот они изголялись!!!!