Прочие авто-темы

Если про качества вашей машины нелестно отзываются, вы будете спорить?

Вика Языкова
у меня киа-пиканто, один сосед спросил -почём взяли брелок от камаза? я на него очень разозлилась!!! но вида не показала, он пешком ходит, а я на своей замечательной машине!
Вадим Разживин
Лучший ответ
Вика Языкова Ой, он даже Киа от Оки не отличает)))
со мной спорить бесполезно, у меня даже рулетка без первых пяти сантиметров, а с нуля)) )

и мой метр всегда будет на 5 см длиннее
Я уже давно никому ничего в этой жизни не доказываю.
Живу так, как удобно и комфортно мне.
Абыл Ерденов
ой Искра, ладно Вам, мъ же в первом классе по линейке длину доказъвать :)
Да ради бога )
Пускай даже женской назовут ( тойота на базе тойота ярис )
Мне то чего - главное надежная -
Спорить не буду, я знаю что у меня машина не фонтан.
Vip Dushanbe
нет не буду
у каждого свое мнение)
Дима Сява
а какая мне разница? я на ней езжу, я знаю про её качество больше. Если человек не понимает о чем он говорит, то какой смысл с ним спорить?
нет не буду, потому что могу сравнить только копейку, семерку, и девятку . с сегодняшней десяткой.
пока она выигрывает по сравнению с предыдущими.
возможно
Нет. Буду мстить. Под камаз хама толкну.
Да ну зачем.
а чего спорить-то... .
никто меня не убедит, чтобы я купила иномарку вместо своего ТАЗика, пока я зарабатываю копейки)))))))))))
Не буду. Деньги она мне приносит, это главное. Многие на крутых и по уши в кредитах.
у меня лада калина пробежала уже 318 000 км без капремонта, хотя говорят что машина дерьмовая. Так что ездий и не забивай голову ерундой. Как говорится не нравится не смотри
Сергей Сергей
не спорю с дураками))))
любую машину могут раздраконить, есть просто любитель говорить плохо.
как правило не связываюсь.
просто говорю, что мне мое авто оч. нравится
Владимир Шуляк
Просто они завидуют:)))
Ta Llc Jv Anzob
нет умный не скажет дурак не поймет
Просто Я
А что спорить? У каждой машины свои недостатки!
Виталий __02
Если я на ней езжу уже много лет, почему не рассказать про ее преимущества?
Damir _S