Прочие авто-темы

Если уже научился водить автомобиль....зачем отрабатывать мастерство!?

Ahmad Sharafmal
Ну на вашей фотке- этого как раз и не нужно ))) А на самом деле в основном мало кто отрабатывает и само вождение, все трогаются, как будто со стаканом хенеси на торпеде, через полицейских готовы ВООБЩЕ пенреносить своЁЁ авто... а из-за царапины, на машине в 30 000 евро- готовы получить инфаркт ( причём, заработанных своим же трудом )))..) Мастерство может нужно и не всем... но повторение - мать учения.. как никак....
S.
Saiat ........
Лучший ответ
А вот над этим стоит и подумать)
Ahmad Sharafmal привет)
нет предела совершенству!)
Маx Odiss
А я приведу слова А. П. Чехова... все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
Четвертый год за рулем и с каждый годом больше понимаю, что я далеко не мастер !
Алексей Быков
глупый и никчемный вопрос
нужно уметь не ВОДИТЬ, а УПРАВЛЯТЬ. разница очень большая
Научится водить машину может почти каждый, а вот водить её мастерски дано не каждому. Вот зачем !)
Виталий Родин
Чтобы ездить долго, счастливо и БЕЗАВАРИЙНО! Нет пределу совершенства, совершенствуйте свои навыки вождения!
Иван Завертнев
Если знаешь буквы, зачем учиться читать.
Михаил Нефедов
мультяшный глюк прав
Кажется Ростропович говорил: "Если я не играю на пианино один день, это чувствут мои пальцы, если два - чувствуют коллеги по оркестру, если неделю это почувствует публика. с дорогой так же - нет предела мастерства
Руслан Алиев
медведи в цирке тоже умеют ( сам видел ) давайте их тоже на дороги выпустим?