Прочие авто-темы

А вы любите весну??))) Лужи, слякоть, авто грязнущее))))) Здрасти, Драгоценные))

я больше всего люблю акцию
ЧИСТЫЙ АВТОМОБИЛЬ
на московских грязных дорогах ранней грязной весной
Сергей Анахин
Лучший ответ
Пилят, Скорей бы ВЕСНА, Задолбли Морозы и Снег!!!!
И правда, весна скоро! Рыбалка, пиво на природе... мечтааааа....
Максим Максимович Вот-вот...Рыбалка....

Шашлык-машлык....УРА! СКОРО ВЕСНА!!!!
Теперь моя пора: я не люблю весны;
Скучна мне оттепель; вонь, грязь - весной я болен;
Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены.
Суровою зимой я более доволен,
Люблю ее снега; в присутствии луны
Как легкий бег саней с подругой быстр и волен,
Когда под соболем, согрета и свежа,
Она вам руку жмет, пылая и дрожа!
Mihail Sleptsov
Люблю!!!! И по БАРАБАНУ!!!! Весна - она же ВЕСНА!!!! Каждый смотрит со своей точки зрения... .
А весна - это праздник!
Можно подумать, что того, что вы описали, не бывает в остальные времена года)))) ) Такое бывает и зимой, и летом, и осенью))))))
люблю, это же всё заканчивается, лужи высыхают и тогда начинается настоящая весна, когда все деревья распускаются, ммм красота)
Roma Saluqvadze
Естессно! Сосульки на голову падают и вобще солнце, красота!
я люблю период времени, когда все растаяло, луж уже нет практически, все расцветает) ) эх... апрель бы мне... да я уже на все согласна, пусть и лужи, главное снега и мороза, чтобы не было
очень люблю :) жить хочется)
без разницы! в любое время года есть свои минусы и плюсы.
Sam Valter
Люблю! теплое солнышко, легкий весенний ветерок и настроение - как в преддверии чуда...
да=)
очень !!!)))) кораблики в лужах коты мяргают их в лужи кидать приходиться, а лужи то глубокие ))))