Прочие авто-темы
Это же сколько гаишники зарабатывают если с каждого по пяцот?
Ещё во времена "застоя", знакомый гайцем работал, за месяц мог на новый ВАЗ классику набомбить !
Я не считаю чужие деньги, ПОЧЕМУ? учу дочь на доктора, СКОКА стоит? за 200 лет зарплатой хер вернеш .!!
вы еще не слышали анекдот?
"Объява в инете: меняю пост ГАИ на маленькое государство в Европе. "
Они не зарабатывают, они начальству отдают.
нет айдар здесь статья другая. Вот мы на что живём, что скажите на кровные, да на сегодняшний день по совести не прожить и даже на таз не хватит, да и не дадут по совести то. Элементарно: все мы движемся со скоростью потока, а кто тише, того заклюют такие же.
Они уже деньги в прачечную панисли,
Атмывать значиЦа)
Ilya Tolmachev
А ну харэ заглядувать в купюроприёмник))))))))))))
а смысл лезть в чужой карман- каждый крутиться так как может- гайцы штрафы-, продавцы обвес и обсчёт, на АЗС бодяжут, в банках ябу. ь по полной, - так что.... какая разница сколько главное он свою семью тоже обеспечивает как и все
Владимир Кухарев
....и поднимает валовый продукт родного государства)))
даже на булку с маслом не всегда хватает, еле-еле концы с концами сводят)) )
15 шку за смену в легкую делают.
где то статья была в инете ..что в москве около 20к в день )))
А если ОСБ ?
Да они ж чесные, наши ДСПешники))))) На манту мамо никак не нашкуляют)))))
Fal Con
не надо, я уже в памятника привратилсо
да ну на, 500 у нас уже давно не берут
В результате лет по пять за злоупотребление сл. положением.
ну 15 000 делают а сколько начальству бошляют?