Прочие авто-темы

Сколько вы зарабатываете на перевозках? тоннаж? Какие тарифы?

От чего зависит стоимость грузоперевозок по России

Расстояния.
Удаленность конечной точки от места погрузки (километраж). Для дальних поездок по России стоимость грузоперевозок может быть уменьшена путем предоставления скидки.
Объема груза.
Вес и габариты груза. В зависимости от этих параметров предоставляются автомобили различной вместимости и грузоподъемности.
Простоя автомобиля.
Время необходимое под погрузку разгрузку. Для перевозок на расстояния превышающие 400 километров, бесплатный порог простоя автомобиля 3 часа, для поездок более 600 километров в одну сторону по договоренности. Часы стоянки в ночное время не учитываются.
Дополнительных услуг.
Также стоимость перевозок зависит от наличия услуг грузчиков.

Тарифы грузоперевозок на Газели по России

В таблице указаны средние цены на грузоперевозки по России, которые могут меняться в зависимость от удаленности конкретного адреса загрузки от места выгрузки. Более точную стоимость именно Вашей перевозки уточняйте у нашего оператора.
Направление Расстояние Стоимость (рубли)
Нижний Новгород - Архангельск 1460 км 32 000 руб.
Нижний Новгород - Астрахань 1550 км 34 000 руб.
Нижний Новгород - Белгород 1150 км 25 300 руб.
Виталий Кутафин
Лучший ответ
Владимир Бынков Спасибо за подробный отзыв! Очень помог! А на 5 тонник какие расценки?
С какой целью интересуешься!
Evgeni Setnerov
Владимир Бынков Сам занимаюсь перевозками хочу поменять авто, вот и думаю что лучше взять с каким объемом!
Моя зарплата не зависит от перевозок, то что я вожу всё идёт на ремонт звтомобилей которые возят пассажиров и приносят доход, и на ремонт автомобилей от клеентов, а то что и сколько они возят меня это уже не интересует
Ghetto Roмaнтic *
я могу подсказать компанию которая этим професионально занимаеться ответят на любой вопрос и можешь заказать у них эту услугу http://test.avtoavantag.ru/
Ю*
Юлия *
Можете посмотреть здесь www.tk-tat.ru и сориентироваться
Zufar Sadullaev
Цена перевозок упала, а налоги выросли, если в дороге предётся произвести ремонт, или порча колеcа и её замена на новиое, то рейс вы сделали бесплатно.
В грузоперевозках http://gruz-atlant.xyz/ низкие тарифы, но клиентов много! Поэтому и остаються на плаву.
Вам решать идти на риск или нет. Если вы хотите заниматься в этой сфере.