Прочие авто-темы
А сколько гаишники зарабатывают в месяц?
А это смотря где спрячутся. Если где-нибудь между деревнями Коньселодрочилово и Малымипрыщами - это одно, а представь где-нибудь на Рублевке - это совсем другой космос.
Зарабатывают немного. А вот собирают очень прилично. Только не спрашивай их об этом, не поймут.
Они не работают, следовательно, Зарабатывать не могут.
Могут получку получать, могут грабить водителей.
Это от них зависит. Чем больше прячутся в кустах тем больше зарабатывают. Зарплата только им известна
оклад около 13000.А дальше всё зависит от мастерства владения "волшебной палочкой"
Nurlibek Habibullin
13 это ты загнул 8-9 тисяч(в средней полосе
У соседа гайца, жена -домохозяйка ездит на Шевроле-каптива. Гы-гы. Видимо, нормально в месяц выходит))))
мне кажется что очень много! =)не зря же они в кустах стоят! =))
по белому наверное мало, а по черному, им хватает это точно
А Вы прям спать не можете не зная сколько же они народные целители зарабатывают....))))))))))))))
Дмитрий Шаранкевич
Так думаю, может профессию сменить
Зарплата у них от 8 до 12 тыс. руб в месяц зависит от звания, должности и выслуги лет, а вот "рубят" они достаточно неплохо, у меня одноклассник "заработал" за три года на две машины и коттедж построил в черте города двухэтажный с подвалом плюс гараж на участке и баня, вот и посчитай, вовремя уйти только надо с такой "работы" жадность она фраеров губит.
смотря на какой трассе стоят )))
Раз на раз не пиходиться...
много так как по россии с каждым днём автомобилистов становится больше, но не все здавали на права