Прочие авто-темы

Думаю заняться перевозками с таким прицепом длиной 4м и объёмом 16 кубов (как у газели). Возить хочу не более тонны +

Машина на метане. По топливным расходам перевозка будет дешевле в два раза чем на газеле.
Как считаете, спрос на такие перевозки будет?
Ремез
Конкуренция в этом секторе огромная; даже на фургонах люди простаивают, плюс все эти монополисты - "Яндексы" и "Грузовичковы"... А тут - нестандартная (для грузоперевозок) машина... Впрочем, это зависит от того, как себя рекламировать и крутиться. Хотя, повторюсь, этот рынок сейчас уже весь поделен. Можно курьером подрядиться, или в такси - так больше шансов... Или к заводу какому-то доставщиком...
Никита Прокофьев
Лучший ответ
Ремез Вы правы о конкуренциии... Перевозку на 1000 км я смогу предложить на 5р дешевле любой газели. Считаете клиенты не клюнут на экономию?
Быстро сломается авто,
Даже Жип
Alex Tchervo
Ремез Считаете клиентов не будет? перевозку на 1000км я смогу предложить на 5р дешевле любой газели
бесполезно. только если перевозкой мототехники заниматься или доставкой легких объемных конструкций. более такой автопоезд ни на что не годен. полная масса этого прицепа - 750 кг, масса самого прицепа - 450 кг (прицепы автос тяжелые довольно), 300 кг ты можешь возить на нем. больше - проблем поимеешь с гайцами.
Евгений Бадин
Да и никто связываться не будет с такими перевозками. Если может сено только летом кому перевезти.
Ремез Перевозку на 1000км я смогу предложить на 5р дешевле любой газели.
Считаете клиенты не клюнут на такое предложение?
Ты учёл что машина с прицепом, мягко скажем, хреново управляется, особенно при движении задним ходом? На ней никуда не заедешь. Может и заедешь, но не выедешь. Газель развернёшь почти на месте.
Ты учёл что машина с прицепом может сложиться, особенно на таком снегу?
Ты учёл что трансмиссия такой легковушки не рассчитана на постоянную буксировку прицепа? Износишь трансмиссию очень быстро.
Прицеп хорош раз в год, в отпуск съездить, остальное время пусть стоит в гараже.
Не надо отвечать что всё зависит от мастерства водителя, лучше ездить на Газели чем на этом монстре.
Ремез Считаешь клиентов не будет? перевозку на 1000км я смогу предложить на 5р дешевле любой газели
Да ниша своя есть. Но много не заработаешь)) Помню на ниве шифер тащил на таком прицепе ( тоннар) где-то 1200 кг. (200 км) Достаточно нелегко. И двигун при нагрузке раза в два быстрее изнашивается
Юрий Кузнецов
Не проще газель на пропане взять эта дура тебя как парашут держать будет и ко всему не стоит зимой бомбить там нагрузку надо распределять
Ремез Считаешь клиентов не будет? перевозку на 1000км я смогу предложить на 5р дешевле любой пропановой газели
Нет разнецы в чём возить, главное что и где его взять груз
Ru
Rustam
Ремез Моё кредо это хорошая реклама. Перевозку на 1000 км я смогу предложить на 5р дешевле любой пропановой газели. Как считаешь, будут клиенты клевать на такой "эконом"?
Ну так чо в итоге.... Автор пробовал так работать есть работа ?