Прочие авто-темы

На какой вид кузова и тоннаж больше заказов в грузоперевозках?

шторка 20тн, самый оптимал. с рефом встрять можно очень сильно
Андрей Каменецкий
Лучший ответ
Акексей Балинец Один знакомый возил зерно на шторнике. Навалом...
И Привет.
Павел Ромашов А 50 кубов. 18 евро палет. 15 тон грузоподъемность, Загрузка зад, бок. стоит брать?
за колбасой.. нужен рефрижератор... а так... тентованный..
Павел Ромашов а как же молочка, мороженое, мясная продукция?
Нормальный человек сначала ищет работу, а потом покупает для этой работы инструмент, грузовик в данном случае. Во всех других вариантах можешь не угадать с параметрами сцепки и простаивающая техника будет тебя ежедневно разорять. Купишь, к примеру, тентованную фуру, а спрос будет на самосвальные перевозки, под которые нужен самосвальный полуприцеп и гидрофицированный тягач с колесной формулой 6х2 или 6х4. А на тягаче 4х2 на такой работе быстренько угробишь задний мост, маловата максимальная нагрузка на седло
Rovshan Heydar
Павел Ромашов Самосвал не рассматриваю! Только тент реф или термо на все работа есть! Но интересно знать что более востребовано! По средней статистики!
больше на тент, а дороже на реф
Dzhoni Zoydberg
Павел Ромашов тент больше всего востребован?
Ты же таксистом хотел стать.
Павел Ромашов Ты в своем уме? Ссылку скинь этого вопроса ?
ты на баранах возишь или на ишаках
Павел Ромашов Это же твои сародичи! Тебе виднее )))
думаю на фуру
Все бы ничего, но все зависит от региона в котором в хотите работать на перевозках. Проверьте какие у вас есть заводы... и т. д из этого и выйдет какой груз
Можно полуприцеп под зерновоз переделать .https://www.youtube.com/watch?v=JLhpxpCqymc
На какой вид кузова и тоннаж больше заказов в грузоперевозках? Тут все просто, если городские перевозки, то изотермы и тента грузоподъемностью до 7 тонн.
Если междугородные перевозки, то сцепки с тентами или изотермами, тента дешевле, изотермы дороже. На тента работы больше. Но и на изотермы в сезон работы хватает.
Нужна работа водителя звоните в ТК СЕМЕРКА +7(495)787-7757 требуются водители категории С а также требуются водители категории Е
Деньги выплачиваем регулярно, ставки нормальные.
Сайт компании https://auto-fleet.ru/semerka/
Andrei Dyachkov
на оку