Прочие авто-темы
Вам батя в детстве часто разрешал отогнать машину в гараж??? Проблемы по дороге были? что потом болело?
Привет. В детстве у меня был самосвал завода СиМ. из 1,5 миллиметрового железа... а вот с батей напряжёнка была. То есть бати как раз не было. Вернее он был, но всё как-то "в местах не столь отдалённых", откуда меня воспитывать было трудновато.
Ох помню я еще маленький был _ у него копейка была )) ух
Ты таких подзатыльников ещё не видел! До сих пор кобчик болит....
Не а, машины не было !
мне даже велосипед не доверяли парковать в коридоре))
Мой разрешил мне трактор ставить, в тракторную бригаду, ну не было у него машины
у моего папы велик был, с рулём, как бараньи рога)))
Dima Pak
с правым рулём))
а мне разрешал в речке трактор помыть
Карнопалов Антон
бедная речка...
А мне вот папу раза прав лишать пришлось... Еду с рейса-навсречу "датый" батя и еще 2 угара в "Муравье"..))Машиной дорогу закрыл, ключи отобрал.. Шуму было!) ) "Ты мне не сын и т. д"..плюнул, ключи сунул, отобрал деньги и поехал им за красным...
Частенько. Даже поручал. Ничего не болело. Только я до сих пор ворот "советских кооперативных" боюсь, хотя и не бился ни разу
Машину - не-а.. . -не было тогда - "не по карману".
Только мотоцикл с коляской.. .
Проблем не было.
Мышца на руках болела ) - гидроусилителей не было )
P.S. Порылся в памяти - я не помню, чтобы я видел гайцев на дороге, и чтобы останавливали для чего-то.. . -но давно было - 25-30 лет назад.
Только мотоцикл с коляской.. .
Проблем не было.
Машины не было, был казённый моцык "Урал" с коляской. Когда научился водить- разрешал часто.
Проблемы? А как же!! ! Задерживался, отклонялся от маршрута.
Болело? В основном филейная часть. Пару раз "нижний краник" лечить пришлось.. .
"О, женщины! Исчадье крокодилов!!! " (с) У. Шекспир.
Мне до сих пор не доверяет))))))
Нет в гараж не разрешал, а так учил кататься. У нас 408 Москвич был. И я в 10 лет начал осваивать азы вождения по лесным и проселочным дорожкам. За что ему большая благодарность и вечная память.
у меня не было бати, меня в капусте нашли,,,,
у него личный водитель. в моих услугах к его счастью не нуждался
Разрешал на стоянку поставить. Гаража тогда еще собственного не было.... Ставила. Под его чутким руководством....)))))))))
Когда я ездил ментов так много не было. Я всегда отгонял и ездил на дачу и везде. И сам но он этого не знал. Это было так давно. Проблемы были один раз насадил девочек и летел ну быстро и налетел на арматуру 2 колеса в хлам отец ключи спрятал колёса потом с большим трудом нашёл но прошло время забылось и всё по прежднему ездил но уже проблем не было.
у моей бати никогда не было автомобиль и так 4 сыновей кормил.... не до машины копить....
Да очень часто, раз на его новой волжане ГАЗ31029 дверь покоцал но прошло все мирно и спокойно. Давно это было в далеком 1995 году мне тогда 14 лет было.
Не давал, не было, не болело.
После первой поездки, пришел утром, батя стерпел, но когда он на спидометр, глянул а там 100 с лишнем км за ночь, был базар, больше я батю не расстраивал - откручивал тросик спидометра.
Даже попробовать не предлагал. У него все по правилам.
Машину-нет, абтобус на работе-да. С 15 с автобусом на ты.
... и Бати небыло...
Я своему отцу в джипе ручник сорвал когда мне было 15 лет!!! !
в 13 лет я на пассате в кувет вылетел: ) и на скутере с другом мужика переехали: )
ВОТ ЭТО ПРИКОЛ:)
Парковался часто, потом стащил ключи от машины ночью и разбил машину)
Да давал. И в гараж отогнать и по городу иногда в 14 лет. Проблем не было так как знакомые были. Ничего не болело!