Прочие авто-темы

Как вы думаете: Правильное ли соотношение "цена-качество" у руссских машин?

Какая цена, такое и качество.
Валерий Андреев
Лучший ответ
ну знать бъ себестоимость такого авто, ответ сам бъ въплъл
Цена есть, качество отсутствует.
Если убрать цепочку спекулянтов из этой цены, то будет нормальное соотношение цена - качество. А Щаз очень цена опережает качество (((
Юра Хезин
Цена++++++++++Качество---------------
Р А
год назад купил приору в комплектации люкс. нареканий по качеству нет. импортный аналог обошёлся бы значительно дороже.
по такому низкому качества цена завышена
Victor Sorokin
А как ты думаешь цена майбаха или мерина оправдана? Тонна стали, компьютер и десять метров кожи могут стоить сотню тысяч (и больше) долларов? Да даже если и 30 тысяч долларов - это разве цена той же тонны, компа и дерьмантина? Себестоимость нашей машины думаю не больше штуки баксов. Я говорю про себестоимость а не стоимость которую мы имеем за счет жадности и воровства монополистов.
Машины это игрушки. Дорогие или дешевые. А за любимую игрушку идиоты платят любые деньги. Нравится ведь!)
Я думаю что да. Да и они так считают кто их собирает и продаёт.
Не всегда...
цена совпадает, а качество не согласен... .
написали бы "низкая цена" и все...)))
Marat Sayadashev
А сам как думаешь????
Соотношение нормальное.
им цена 100 тысеч
Бакс *****
на японском конвеере /помоему тоеты/ на одного работника приходится 33 машины в год
а на одного работникаавтоваза приходится чуть больше трёх... половина стоимости русской машины это зарплата дяди с кувалдой.. .
если зарплату вычесть/а это четыре месяца/ получится реальная стоимость жигулей
Діма Бігунець
Юра Хезин Ну если весь офисный плангтон и меннигероф назвать работниками...
Оно и в СССР было один с сошкой а семеро с ложкой! а сейчас число дармоедов увеличилось на порядок!
вдруг цена высокая из за зарубежного производства !!!
я думаю что 50 на на 50 )
есть высокая цена и качественное, а есть высокая цена и не качественное !
Говоря о цене, качестве наших авто, достаточно посмотреть на аналогичное авто зарубежного производства. Я дума комментарии здесь излишни.