Прочие авто-темы
Что надо приобретать СНАЧАЛА: Права или Машину?
Закончить автошколу, СДАТЬ НА ПРАВА САМОСТОЯТЕЛЬНО, а потом уже и машину!!!
одновременно
Оптом дешевле... бери сразу всё
права конечно)
Ездить купить сначала нуна, а права все -равно заберут
Сначала права
да всё равно
заканчивала автошколу, до получения прав оставалось месяц-нежданно-негаданно вышло, что купили машину. и она стояла под окнами, руки в кровь исчесала, что нельзя ездить... потом потихоньку борзеть начала, то в маг, то на реку... деньги в карман на случай и вперёд-стресс, конечно, но ездила... а потом раз! и экзамен первый раз не сдала (город завалила) сижу и дума-а вдруг вообще не сдам-на хрена мне тогда машина?? продавать обратно придётся... а пересдачу назначили аж через месяц!!!! чтобы во второй раз сдать точно, пришлось сделать звонок другу...
Зависит от характера и мировосприятия. Я считаю, что сначала машину (или по крайней мере, иметь в кармане деньги на ее покупку).
Сначала нужно купить мозгов, потом место на кладбище, а потом выше перечисленное.
Если сила воли есть и уверенность в том, что без прав за купленную заранее машину не сядете, можно и машинку сначала взять. Знаю по личному опыту ))) Сама 2 месяца каталась до получения прав на купленном авто, даже в дтп умудрилась влететь. Приятного было мало. Примите к сведению ))
Константин Петрович
купить машину и гонять на ней без прав - две разные вещи
кому как, если насрать можешь без прав ваще гонять) )
Мозг первым делом
права конечно