Прочие авто-темы

Вот как понять вас,мужчины? Сначала выскочил из машины,наорал,потом сбавил тон,улыбнулся и попросил телефон ?

Ну не Козёл, А? Кстати, Чё Там с Телефоном?
Iskander Mulloboboev
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно не дала)))хех....
кто его знает,что задумал...
орал уж больно грозно....
гы...
Ну псих канеш попался те.... как есть нервный, глупенький ведь... посмотрел бы молча в твои глазки, улыбнулся бы приятно и спокойно и как есть там твой телефончик прочитал бы ...
Неизвестно Неизвестно пасибки за такой ответ...
Выскочил - ожидал увидеть за рулем такого же барана, наорал - по инерции, сбавил тон - увидел симпатичную женщину, попросил телефон - заинтересовался! Все просто!
рассмотрел получше. хуже было бы наоборот: попросил телефон, рассмотрел, а потом выскочил из машины, наорал
Бобо Хакимов
сначала срабатывает пунктик захлебнуца в желчи, а потом животный инстинкт к противоположному полу)))))
Просто он хотел, чтобы Вы на него внимание обратили, такой способ знакомства есть, срабатывает....
Игорь Быков
Вы в темном салоне, он на свету, сразу Вас не разглядел, водила и водила, пусть и женщина! Глянул ближе - привлекательная, чуть сбавил обороты, а приглядевшись, понял, что вы просто красавица и попросил телефон! Нужно было ему сказать, что он Вам машину поцарапал! Он бы Вам еще денег дал! Красивой женщине все прощается, кроме измен!
[ Даник ]
сразу злость, а потом красота взяла свое!!!
про деньги--это самое важное в этой истории))
Неизвестно Неизвестно ага....самое существенное.
холостой... я бы покалечил..
ну и че, дала? (телефон)
Евгений ***
Это способ такой взять телефон))))
ну так, видите, бессилен сильный пол, перед прекрасным :)
Иванов Иван
Когда мужик орет то он не вглядывается в девушку, ну а потом....
Видите какие неуравновешенные водители ЗИЛов.
а я просто по тормозам бью)))
а я по лицу бью
Hamza Subhonov
Подслеповатый КОБЕЛИНО!