Прочие авто-темы
Как понять выражение женщины: " я хочу эту машину"????))))))))))0
Шёпотом: купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи, купи....
значит она хочет испортить себе настроение ;)
в смысле: хочет....)
и еще забыл сказать топнула ножкой....
Приветик!! !
Совсем не обязательно, что мужчина попал на бабки!! ! Это у кого как.
Это означает, что она поставила цель и счастлива безудержно!!!))))))))))))))
Если просит-значит реально взвесила твои возможности!! !
Хорошо что мужика не просит) ) "Я хочу э того мужчину))) "
Ты ещё притворись, что не понимаешь, на каком языке она это сказала!)))) ) Так что, милый, тебе не уйти от крупных, но очень выгодных денежных вложений!))))))))
Лучше дать женщине то, что хочет! Ибо возьмёт сама и прихватит ещё немного лишнего!
Чтоб женщин выражения понять.
Всю жизнь их надо очень страстно изучать.
И коль количество уж к качеству придёт.
Тогда понять тебе быть может повезёт.
Что за машину ентую на всё.
Она готова.
И коль количество уж к качеству придёт.
Тогда понять тебе быть может повезёт.
Что за машину ентую на всё.
Она готова.
а что тут не понятного??
Так и понять... А какой скрытый смысл ты тут усмотрел???
а что тут понимать, она и так ясно выразилась
Это значит: "Купи мне эту машину!!! "
Если женщина кого-то хочет, то этого надо ей дать. Иначе она возьмёт сама!
Если это о твоей машине, значит замуж просится
Ясно все как белый день!!!! Купите девушке то что она хочет!
Она хочет эту машину!!!!
это значит тебе нужно будет порвать задницу но купить ей эту машину, а иначе всю жизнь будет капать на мозг !!!))