Прочие авто-темы
А вот серьёзно....Справедливо или нет...
Все постоянно хаят сотрудников ГАИ....Что они действительно все такие плохие...Мне попадались в основном нормальные ребята...Естествен-но в бочке мёда есть своя ложка дёгтя....Но куда без него....А вам попадались нормальные ГАИшники?

А если серьёзно-как человек может оставаться "нормальным" ежедневно видя смерть и боль.
Алексей Медведев
привет. они от врачей в циннизме не далеко ушли))
В основном только нормальные и попадаются !
мне никакие не попадались) Первый и последний инспектор принимал у меня экзамены)
Я не хаю их
Например, одну даму автомоты они спасли, когда её машина упала в реку....
Я не хаю их
да, попадались-но их настолько мало что можно считать это статистической погрешностью....
Попадались конечно. Но тут проблемма в том что уроды куда заметнее.... разводили не раз (((((
Да - часто.
Мне только один раз, в 1993г. старый, мудрый ГАЕц. Запомнил на всю жизнь. Больше к сожалению ни разу.
да! однажды попался за 14 лет стажа. Не стал с меня денег брать за "переезд" моргающий! Пожалел.... (реветь правда пришлось.... ) Бедная я! еду-спешу (правда надо было до-зарезу)
50 на 50
Сдается мне что ты сам ГАИшник. Знаю многих хороших ребят.
Дима Пукало
Да вроде нет)))Уже лет 10 баранку кручу)))Просто иногда не очень приятно становиться когда вокруг да около бронят народ по чём зря....
да
почти всегда, за нормальным падло стоит. их видимо так специально ставят,
согласна. в основном мне попадаются нормальные гайцы, даже с Ч/ Ю! но один раз я так попала - что врагу не пожелаешь !
Алёша Минаев
Нормальные-это как? Которые штраф с полтора рубля скидывают на пятихатку
что ли??
они нормальные в основном. А жалуются на них в основном лохи, не знающие свои права и правила пдд, которых разводят как бульойные кубики
да и причем часто все зависит от того как сам заговоришь с ними
да
ну да!! ! но очень редко =((( А ЖАЛЬ!!!