Прочие авто-темы
А Вы сможете рассказать как нужно правильно тронуться?
если с ума, то почитать вопросы в автостраховании, а на машине... сам не знаю. сложно.
Привет. Рассказать? Нет. Только показать могу.
можно с места, можно головой, а можно и рукой, главное не мозгами.
ага-могу
мозги размягчаются, становятся в раскоряку и вот ты уже тронутый!
привет!
сказать "поехали! " и махнуть рукой)
Руслан Гречушкин
плин!!! гагарин!!!!приветик!
нажать педаль тормоза, переместить селектор АКПП в требуемое положение и отпустить педаль тормоза.
Всё остальное-от лукавого, 21й век на дворе....
Мая сама едит куда глаза глидят-без предупреждений!))))
Нужно трогаться плавно....
Главна умом не тронутся)))))))
Так, так и вот так вот. Как сумел, так и рассказал.
у слова"тронутся" есть разные смыслы)) ) вам в каком именно?)))) )
ну а если серьезно. сел в авто- пристегнулся- завел - включил поворотник- включил передачу- убрал ручник (посмотрел в зеркало убедился что помехи нет) - газом до 1500тыс оборотов -опускаешь сцепление и как авто начинает трогатся прибовляешь газ. вроде так меня в автошколе учили. давно это было))))
ой ой я могу и показать))))) на газели оссобенно, у которой первая передача не втыкается))))) )
а вообще попробуйте ладонями сделать такие движения: правая ладонь вверху поднята, а левая внизу и вместе одновременно правую опускаете ладонь, левую поднимаете, вот когда получится плавно это сделать на руках, такое же проделать со стопами, а потом и за руль.... и не забывайте про то, что когда нажали на сцепление должны воткнуть первую скорость!!!! и производить вот такие вот нехитрые движения)))))) и оппа и поедите)))) главное это умение тормозить... поверьте, этому многие до сих пор не могут научиться на дорогах)))) не мозгами, таких огромное множество, а именно педалью)))))
такой вопрос нужно задать психиатору или наркологу
выжать сцепление.... раскрутьть двигатель оборотов так на 6000 и бросить сцепление РЕЗКО !!!
Ага
с ручной коробкой: полностью отжать сцепление и плавно нажимать на газ при этом отпуская сцепление у добавление газа
На автоматев всё просто плавно давить на газ
Если ты имееш виду на машине, то это надо показывать.
на словах не объяснишь.
На автомобиле с механической коробкой передачь следует до упора выжать педаль сцепления и включить первую передачу, затем плавно отпускать сцепление до момента когда двигатель начнет терять обороты. в этот момент следует задерхать педаль сцепления этом положении и плавно добавлять газ.
Автомобиль должен начать движение. После этого не меняя положение педали газа следует плавно отпустить педаль сцепления, после чего можно добавит газ. Удачи.