Прочие авто-темы
с какой ноги нужно правильно сесть за руль? Доброго всем вечера!!!
С правой подручнее, если вы не Левоногий )
за левый или за правый?
Смотря, с какой стороны руль
Правильно начинать с попы))
Сергей Демедьяров
Добрейшее))
Ныряй в машину ))
Приметы, суеверие?
Тогда так: надо сесть с левой ноги, потом правую ногу положить на торпеду, а левую высунуть в окно.. . и так просидеть 7 минут 48 секунд, похлопывая в ладоши и читая "Отче наш" на иврите.
Обязательно! Иначе не будет дороги.
которую не отдавили ночью, во сне
А я сразу с двух запрыгиваю.))))
Сергей Демедьяров
здоровеньки булы!))
Обоими ногами, с прыжка, через окно
Первой попа садится, а дальше фсё остальное!!)))))))
Зависит от состояния.. .
Бывает, что головой вперёд впадают...
а две ноги враз это правильно.. .
такой ответ принимается или нет.. .
С правой ноги залезаешь в машину у которой руль слева.
это зависит от мащины)
что вообще за глупый вопрос?
вот у меня на Октавии посадка очень низкая, потому удобнее сначала сесть, а потом затянуть ноги в салон.
на АВЕО же удобнее наступить правой ногой на коврик и просто зайти в солон)
что вообще за глупый вопрос?
лучше попой сесть))))
дык.. . попой надо сначала...
да садись ты с любой ноги, главное что бы не заползал за руль бухой когда тебе все ровно с какой ноги, ты просто знаешь что твои ноги и голова как у шумахера))