Прочие авто-темы

Как вы относитесь к движению "Наших": Ставлю машину где хочу!?

Олег Хельги
А мне кажется они на равных, водители, которые паркуются где хотят и эти, которые лепят на машину наклейки. Ни те ни другие не уважают НИКОГО кроме себя! По мне бы лучше автостоянок оборудовали побольше, видеокамерами оснастили улицы и рассылали штрафы, автодвижение бы продумали, т. е. городские власти бы просто добросовестно делали свою работу. Бесят авто припаркованные на тротуаре, из-за которых пешеход (старушка, мамочка с коляской.. ) должен выйти на проезжую часть, чтобы пройти, да сами знаете, как разные придурки паркуются.
Александр Ефимов
Лучший ответ
Олег Хельги Полностью согласна!!! Но раз власти пока ничерта не делают так может как нибудь самим с этим бороться????Хотя я как водитель их тоже не защищаю, но когда просят водителя перепарковаться, на свободное место, но чуть подальше а те грубят, то думаю можно и наклеить))))
Dim Grin поддерживаю!!!!
такое впечатление, что в очереди за умом им не хватило места!!!
D*
Dovran *********
на самом деле, поддержу Татьяну! У нас в городе хоть такого и мало... но клеить наклейки... бестолковое и в то же время дорогое занятие... и не всегда справедливое... .
Действительно, вступали бы в дружину ГИБДД и патрулируя улицы, выписывали бы штрафы за неправильную парковку...
Dim Grin
Олег Хельги Я с вами тоже полностью согласна. как одно из действий)))
бесят эти уроды! уважающий себя человек всегда подумает об окружающих. хотя бы из-за того, что бы ему не плевали в спину. Злое слово, как стрела, когда-нибудь да попадет в цель.
Олег Хельги ну может и есть стрелы которые наконец нашли свою цель? Я их не защищаю, они часто не правы, но когда просят водилу перепарковаться. почему бы спокойно не сделать?
Стас Иксанов Не очень-то я верю, что всегда и все думают об окружающих.
расстрелять. пытаюца решыть проблему неразобравшысь иззачего она возникла.
Альберт Аюпов
Олег Хельги А что мало таких которые бросают свои машины как попало????А потом мамашки пытаясь их объехать с колясками вынуждены выезжать на проезжую часть!!! Я их не защищаю полностью, но считаю что это хоть что чтобы сделать наш город немного культурнее, по крайней мере это хоть что-то!!!
Рано или поздно кому небуть из этих мудаков шею свернут.
Олег Хельги Жаль, что не сворачивают шею тому кто паркуется как попало!!!!
Стас Иксанов Убить? Из-за наклейки? а кто-то тут в ответах об уважении писал....Да уж....Впечатление, что Вы родились в машине и приросли задним местом к своему авто. Пешком совсем не ходите? И Вас не раздражают авто, брошенные, где попало?
Ну они же "выкидыши" "Единой России" - что Вы от них хотите?
Как к мудакам, они очень часто необоснованно приепываются, лучше бабке какой огород вспахали, чем вот так мозги ипать!
Тем более вешая свои наклейки они портят чужое имущество. Это акции мажористых сосунков, половина в едроссии, половина всяки отсосные помощники депутатов, которые вместо работы и помощи гражданам, занимаются всякой гуетой! а люди потом отписки месяцами ждут, вместо реальной помощи!
Ulan Kadyrov
Олег Хельги не всегда, но бывает что и по делу... Мне например страшно не удобно когда я опаздываю и не могу выехать из-за какого нибудь придурка припарковавшегося сзади, ротому что ему было лень проехать пару метров..
Александр Ефимов Так и выступать надо против ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, а не против тех людей, которые выполняют ее поручение.
Поддерживаю. А еще лучше краской по кузову, а не наклеки какие-то.
Sergiu Florea
Олег Хельги )))))) Ну это слишком я думаю)))))
Александр Ефимов Если из-за такого козла, котрый припарковался по-козлинному, погибнет кто-то из Ваших близких, думаю и краской по кузову согласитесь сами мазать... и не только.