Прочие авто-темы

Бодрое время, Афта! Что бывает за подделку водительского удостоверения?

Руслан Иванов
Установка двух дневных ходовых огней
Миша Некрасов
Лучший ответ
Неее эт не вы, я не верю!!)) ) Вот который снизу это была вы, а вы это не вы!!)))))) ) Ну как то так!!!)))))) ыыыыы)))))
Надо смотреть УК РФ.
Чихачев Виктор
А как узнать подделка у меня или нет?)))))
П*
Паша **
Казнь смертная, через отрубание головы!!!!
Костя Б
бывает что им с МУЖЕМ !!!сильно хочеца БМВ х 5
Не переживай, дорогая!!!)) ) Тебя ни с кем не перепутать!!!!))))))
Валерий Локтев
бля я с дивана упал как вас увидел
насмешили чуть не лопнул
Лично знал человека, который сам себе открыл категорию в водительском удостоверении.. . Год велось следствие.. . его вызывали на допросы видимо в надежде, что он позолотит ручку... но тот был не преклонен. Итог: год условно за подделку документов.
Юрий Попов
по попе-это как подарок к 8-му марта от полицаев.
Дмитрий Дейкун
могут предявить подделку документов и размотать по полной
а могут просто взят показания под протокол и всё
Dj_Jason_ Li
Расстрелять нах..
Саша Мошев
так как удостоверения выдаёт мвд -- то и пойдёт как поддлка документов. . уголовка голимая. до 2 лет чтоль в нынешней редакции ук
ст. 327 УК РФ, помоему до двух лет лишения свободы, или шираф до 80 тыс рублей
"Тебя посодют, а ны не воруй"-слова Папанова. из фильма "Брильянтовая рука".Подделка документов сродни подделки госзнаков т. е купюр. А теперь подумай нужна ли Вам такая головная больи геморой.
Temirlan Narmamatov
Убить нах !
А ты чё уже ему сделала ?
Руслан Иванов я никому ничего не сделала)))