Прочие авто-темы

как ВЫ реагируете, когда немного затупите на светофоре, а коз...л сзади начинает сигналить???

говорю "на @уй себе нажми! " и стартую
Andrey Kamko
Лучший ответ
Виктор Беспалов ппц, Мой бывший так же говорил)))
почему козел? Часто первому просто не видно светофор - задние ему подсказывают.

проблема не в нем, а в вас, это вы почему-то считаете нейтральную информацию оскорблением!
В это время я жалею, что сзади у меня нет мощного прожектора, мигнув которым я мог бы ослепить на долго этого мудака.
Анвар Хаитов
Могу аварийку включить и дождавшись зелёного мигающего уехать...
Средний палец в окно
никак.
Однажды задумалась в ожидании стрелки иникто не сигналил. Наверное, задумался весь ряд))
Надеюсь что сзади козлов не окажется. А чтобы выйти из положения, то нужно нажать аварийку. Если вы не тупите на каждом светофоре.
Алмаз Аюпов
Абешов Уалиолла ага" аварийку врубишь" -все бешенные обгонять начинают подрезать чтоб отомстить нах лишние телодвижения имхо не нужны
говорю "хрен ли сигналишь"..хотя он неслышит)

ну ладно что сигналит бывает и толкаются козлы бампером
Артем Коткин
не спешу. . пусть ска нервничает быстрее сдохнет как говорится"спешка нужна при поносе! "
Матерюсь!
я не затупляю на светофоре. а если и так то никак бы не реагировал
Игорь Грыу
эт смотря как сигналит)) )
если коротко (мол не спи братко) , то мысленно благодарю за дружеский пинок.. . все же я виноват что затупил.
а если нервно и многократно, то могу и придержать до следующего сигнала (прецеденты были к сожалению)))
West Side
Тупите вы, а козел все таки он? Ну хорошо хоть не баран.. .

Какие вы тут агрессивные все собрались, жуть ведь. Сигнал - он ведь для того на машине и установлен - привлекать внимание. А если вы используете его для того чтоб выразить свои негативные эмоции и считаете, что и все остальные пользуются им именно так, то проблема прежде всего в вас.
Это же хорошо значит загорелся зеленый пора ехать.
Никак, нервы ещё тратить
Русский
говорю " пошёл на х. й!! ! " это честно.
Ал
Александр
Ой, а я новичок в этом деле, мне ещё не сигналили. Но теперь я знаю, что нужно ответить! ;)))))
этому козлу в уме говорю: "Извини, сейчас крутану двигатель. "
Ибо нейух спать на светофорах. На них пешеходы есть. Им вы тоже скажите, что заснули и задавили случайно?
Jenya Sadomskij
Просыпаюсь и еду
Baidala Buharmanov
выхожу и бью еб@ло!!!!
Включаю заднюю передачу
выйти и на х.. й послать.... пусть ждёт.... я так делаю...
аварийку включаю, ну типа спасибо, друг, а то замечталась))