Прочие авто-темы
Ну как можно так с пожилым человеком????(автоподставщики)
Сегодня папик купил себе машинко, скромненький хундай акцент! Едет домой из Москвы на транзитах домой в Серпухов, едет аккуратно! По его рассказу, при перестроении какой то черный мерс на скорости прижимается справа, папик не заметил его сразу. Потом мерс прижимается к обочине и врубает аварийку. Папик едет дальше, ибо не понял что случилось и случилось ли?! Проехал километра 2 и этот мерин догоняет его на скорости и нервно моргает, чтоб остановился! Останавливаются! Тот показывает отломаное зеркало и говорит, что он виноват и скрылся с места аварии! Папик человек доверчивый! Короче говоря, развела его та падла на 23 тысячи( звонили на громкой связи в сервис, узнавали цену!) ДПС вызывать побоялся, т.к. за побег с места аварии лишение!(автоподставщикам: Ребята, после драки кулаками не машут, но, сука, как вам не стыдно с пенсионеров бабло сдирать??? Козлы в безпринципные!!! Чтоб с вами в старости так каждый день поступали!!!).
типичный маневр подставы.
3 полосы. по 2й тащится большегруз, пенсионеры естественно лезут обгонять его по 3ей, сзади подлетает какая нить спортивка типа мазды или еще какая хрень с гирляндой противотуманок, сгоняет пенсионера с полосы. Как он поступит? Естественно - обогнав большегруз начнет перестраиваться вправо, во 2ю полосу, не глядя, там же никого!
В это время с 1й, правой полосы туда же лезет мерс, касание, по ПДД прав мерс, водила на большегрузе угарает (они видят это раз-два за рейс) .
Остальное ты знаешь. Для справки. У статьи 12.27 есть еще ч. 1, по ней штраф всего 1000
и им воздастса
профессия у них такая -
А в зеркала нужно всегда смотреть -
подставщикам, лишь бы денег урвать, а ты что не обьяснил, что закрыться надо в машине и как минимум тебе звонить
У меня нет слов. Таких сволочей развелось, пруд пруди. Им всё равно, кто перед ними, лишь бы деньги срубить.
Просто папик Ваш подрастерялся! Можно и на этих сволотов управу найти. Свидетей ДТП же не было! А так - по-человечески обидно за папика, ведь не виноват же, ясно как белый день.
Сволочи!!!
вот уроды!!!! возмущена до предела!!!!
а мне условно 2,6 по 111 впаяли за то что нахлестал таким. хер его знает что лучше
А им пох.... Где была совесть там член вырос.
Сама в шоке. Ничего святого для этих людей нет. И маму продадут
таких пиздить надо хитрожопых мошенников